Иван чай и его свойства
Иван чай и его свойства
Представляем вниманию читателей иван чай, но не как высушенную траву, а как биологически активную добавку. У многих наверняка тут же возник вопрос:
«Чем же таблетки отличаются от чая, и что из них лучше?»

Если Ваше мнение сводится к тому, что человечеству уже ничто не поможет, и чем старее является какой-либо рецепт, то он, несомненно, лучший, тогда советуем просто пройти мимо.

Итак, новая, криогенная обработка травы иван чай. Суть этой методики заключается в том, что трава охлаждается до -175 градусов по Цельсию, а после этого сильно измельчается. С помощью такой низкой температуры сырье сохраняет свои лечебные свойства и полностью обеззараживается. А благодаря измельчению, наш организм начинает лучше принимать препарат, и абсорбционные функции растения увеличиваются в несколько раз – порошок выведет из организма человека вредящие здоровью вещества.

Данная технология является разработкой российских ученых. Именно при помощи данной рецептуры все полезные вещества сохранены в нужных количествах, что во много раз превосходит все экстракты, так как:

1. Растительное сырье не подвержено нагреванию (а ведь многие знают, если температура достигает 40 и более градусов по Цельсию, то биологические соединения утрачиваются);

2. В биологически активных добавках отсутствуют какие-либо химические реагенты;

3. Все те части, которые были в исходном сырье, присутствуют в конечном результате без исключения.

4. Кроме удобного применения, это еще и является экономией денег, так как одна таблетка, изготовленная по технологии криогенного измельчения, сможет заменить одну ложку травы Иван чай. В пачке содержится примерно десять ложек травы, а в упаковке – сто таблеток. Несложно сосчитать, что выгода в десять раз.

Следовательно, мы имеем чистый продукт, который легко усваивается. Таблетки по своему составу полностью совпадают с составом травы Иван чай. Но только лишь отсутствует влага, удаленная в процессе криогенной сушки.

Только в одном биологически активная добавка уступает натуральному продукту: нам не удастся насладиться прекрасным напитком из травы. Если Вам чаепитие является важнее, чем собственное здоровье и избавление от аденомы простаты, то покупайте продукт не в таблетках, а в традиционных пачках.

Женские тайныЖенское здоровьеЗдоровьеБАД,здоровье,Иван чайПредставляем вниманию читателей иван чай, но не как высушенную траву, а как биологически активную добавку. У многих наверняка тут же возник вопрос: «Чем же таблетки отличаются от чая, и что из них лучше?» Если Ваше мнение сводится к тому, что человечеству уже ничто не поможет, и чем старее является какой-либо...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.