Минздрав уверен в необоснованности сбора средств на лечение детей
Минздрав уверен в необоснованности сбора средств на лечение детей
Представители Минздрава заявили, что здоровью нации в стране уделяется большое внимание, а помощь общественности зачастую является необоснованной. Подробнее об этом читайте в статье.

Представители Минздрава уверены, что в большей части случаев сбор средств, предназначенных для лечения детей, с привлечением общественности в нашей стране не обоснован. В ведомстве уверены, что помощь вполне может быть оказана посредством государственных выделений. Глава Минздрава на заседании Госсовета по вопросам медицинской помощи подчеркнула, что детям уделяется должное внимание в России.

Вероника Скворцова добавила, что отдельные случаи помощи необходимы, но они являются единичными. При этом должно быть тесное взаимодействие с благотворительными компаниями, которые регулярно помогают. Глава Минздрава сообщила, что представители ведомства следят за всеми случаями, когда для лечения используются средства общественности.

Вероника Скворцова отметила, что сейчас высокотехнологичная помощь в российских больницах начинает оказываться с момента ее признания в качестве необходимой меры. Причем решение выносится лечащим врачом. Для ребенка данный срок не может превышать 10 дней, для взрослого человека – 30 дней.

Женские тайны: Хорошее психологическое здоровье возможно только под присмотром хорошего психолога. Очень хороший семейный психолог может быть найден на сайте integratsia.ru

Женские тайныБеременность и детиЗдоровье ребенкадети,лечение детей,МинздравПредставители Минздрава заявили, что здоровью нации в стране уделяется большое внимание, а помощь общественности зачастую является необоснованной. Подробнее об этом читайте в статье. Представители Минздрава уверены, что в большей части случаев сбор средств, предназначенных для лечения детей, с привлечением общественности в нашей стране не обоснован. В ведомстве уверены, что...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.