Без сомнения, никто не станет спорить, что одной из наиболее женственных вещей в гардеробе каждой женщины есть платье. Однотонные или пестрые, вязаные или шелковые, мини или максимальной длины — какие платья будут модными летом 2011?

Модные летние платья 2011 всех стилей и фасонов обязательно найдут своих поклонниц. Тенденции нового сезона чрезвычайно разнообразны, а некоторые из них довольно неожиданные. Дизайнеры создали интересные коллекции как вечерних, так и повседневных летних платьев. Так, можно встретить как маленькие монотонные платья в стиле минимализма, так и романтические варианты длиной до пола. Изысканный крой, женственные силуэты, строгая классика, романтизм, местами гиперсексуальность — характеристики нового сезона. Прозрачный шифон, однотонный шелк, пастельный хлопок, кружево, цветочные мотивы — все это будет актуальным этим летом.

Выбирая модели летних платьев, в первую очередь обратите внимание на ткань. Желательно, чтобы доминировали натуральные материалы, ведь в жаркие летние дни это особенно актуально. Убедитесь, чтобы выбранное вами платье не сковывало движений, и было удобным. Конечно обидно, когда встает выбор: мода или комфорт, поэтому сконцентрируйтесь на том, что для вас важнее.

Монохромные платья — один из трендов летнего сезона. Белый цвет особенно актуален. В коллекциях мировых дизайнеров приоритетные места занимают различные оттенки белого, пастели, телесные и бежевые тона. Все эти краски наделяют своих ценителей легкостью, нежность, женственностью. Уместно и сдержанный простой силуэт до колена, и романтическое мини с рюшами. Не сдает своих позиций и черный цвет. Маленькое черное платье предоставит изысканной элегантности в любой ситуации. Но, чтобы в жаркие дни не выглядеть слишком мрачно, монотонно или скучно, разбавьте свое платье ярким аксессуаром, например, контрастным поясом.

Также летом актуальными будут лавандовые, насыщенно-синие, фиолетовые оттенки, рубиново-сливовый, лимонно-зеленоватый и теплый оранжевый цвет.

Модная тенденция лета 2011 — это длинные платья и сарафаны из легких тканей. Хлопок, шифон, лен, шелк — прекрасный материал для летних платьев. Легкие ткани предоставят некоторой мечтательности, романтизма, одновременно это шик и красота. Цветочные принты, вышивка, ненавязчивый деликатный узор — главные акценты летних платьев. Очень нежно будут выглядеть длинные платья простого кроя. Разрешаются также эксперименты с цветовой гаммой — от мягких пастельных тонов до ярких мотивов.

Настоящий хит летнего сезона — вязаные платья. Это может быть вязаная туника, платье-сетка, ажурная вязаная платье с разнообразным узором. Такие модели прекрасно подойдут для романтических прогулок или променадов в пляжный сезон.

Платья или сарафаны ярких материалов с юбкой клешем в стиле 70-х находятся на гребне популярности. Платья-футляры ярких насыщенных оттенков будут так же гармонично смотреть на стройных фигурах.
Не обходят своим вниманием платье с морской тематикой, этническим рисунком, пляжные платья-туники, хлопковые платья-рубашки, мини-платья в спортивном стиле; платья с воланами, бантами, рюшами, драпировкой.
Не забудьте подобрать к платью эффектные аксессуары, дополните образ модной сумочкой, стильной бижутерией и жарким летом вы, как всегда прекрасны!

Каждая девушка готовясь к летнему сезону, начинает посещать фитнес, есть диетическую пищу, вобщем, приводить свою фигуру в идеал. салат из капусты поможет Вам не только разнообразить диетические блюда, но и порадовать свой организм витаминами.

Мода и стильНовости модыОдеждамода,мода 2011,модные летние платья,Модные летние платья 2011,модные платья,стильБез сомнения, никто не станет спорить, что одной из наиболее женственных вещей в гардеробе каждой женщины есть платье. Однотонные или пестрые, вязаные или шелковые, мини или максимальной длины - какие платья будут модными летом 2011? Модные летние платья 2011 всех стилей и фасонов обязательно найдут своих...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.