МАКИЯЖ и ПРИЧЕСКА в жару, основные советы
МАКИЯЖ и ПРИЧЕСКА в жару, основные советы
Чтобы косметика не портила ваш внешний вид, а прическа, потерявшая вследствие невыносимый жары объем, не вызывала уныние, возьмите на заметку следующие рекомендации:

• Летом резонно отказаться от чрезмерного количества косметики. Так, пудрой лучше будет не пользоваться вообще, поскольку от жары она обязательно потечет. Неровный цвет лица вам при этом обеспечен.

• Тональная основа не позволит порам вашей кожи, и без того находящейся в экстремальных условиях, дышать, а значит, лицо станет блестеть от выступивших капелек пота.

• Если вы совсем не можете без основы под макияж, то нанесите на лицо один слой пудры, содержащей светоотражающие частицы. По мере необходимости обновляйте макияж путем распыления на лицо спрея с термальной водой. Кожа при этом пускай подсохнет самостоятельно, естественным путем

• Отдавайте предпочтение декоративной косметике неярких, пастельных тонов и предельно легкой консистенции. Темные и чрезмерно яркие тени, а также густая помада могут просто потечь. Да и выглядит такой вариант на молодой коже в летний день крайне неестественно. Наилучшим вариантом будет использование теней светлых оттенков и обычного блеска для губ;

• Даже не пытайтесь придать волосам грандиозный объем: все ваши старания в любом случае будут сведены на нет, стоит вам только выйти из дома. Лучше всего будет собрать волосы в хвост или же пучок. Если подобные варианты кажутся вам слишком простыми, всегда можно добиться большей вариативности путем игры с проборами или использованием заколок. Не переборщите со средствами укладки: зачастую они только утяжеляют волосы — и особенно в жаркую погоду;

• Помните о красоте своих ногтей! Регулярно обновляйте ваш педикюр, поскольку при ходьбе в обуви открытого типа лак имеет свойство быстро облупливаться.

• О ступнях также следует позаботиться: раз в неделю аккуратно шлифуйте их при помощи специальной пилочки и регулярно пользуйтесь смягчающим кремом для ног перед тем, как лечь спать.

Женские тайны: Обычные электрические утюги привычны, но не современны. Отличные вертикальные паровые утюги в Киев по доступной цене купить можно. И процесс глажения одежды или белья станет в разы удобнее и комфортнее.

Женские тайныКрасотаМакияжкрасота,макияж,макияж летом,прическа,прическа летомЧтобы косметика не портила ваш внешний вид, а прическа, потерявшая вследствие невыносимый жары объем, не вызывала уныние, возьмите на заметку следующие рекомендации: • Летом резонно отказаться от чрезмерного количества косметики. Так, пудрой лучше будет не пользоваться вообще, поскольку от жары она обязательно потечет. Неровный цвет лица вам при этом обеспечен. •...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.