Будьте готовы проститься с бледной кожей и тяжелым макияж, говорит визажист Бобби Браун. Будущей весной 2011 следует выбирать естественную цветовую гамму. Лучший вариант — это тонировка лица увлажняющим кремом. Необходимо выбирать формулу, которая сочетается с легкостью и обеспечивает достаточно покрытия, чтобы выровнять тон кожи. А нанесение макияжа должно происходить посредством массирующих движений, чтобы косметика легла ровным слоем.
Кроме того, специалист рекомендует маскировать те места, которые больше и чаще всего имеют в этом потребность, т.е. область возле носа, глаз и губ.

Для щек желательно использовать не гели и кремы, а специальные пудры и тоники, придающие коже свежий вид сияния. Что касается оттенков, то эксперт советует выбрать теплые персиковые или нежно розовый цвет. Таким образом на коже не останется неровностей и не будет появляться пятен в течение всего дня. Модные оттенки теней — это оранжевый неон, матовый переливчатый синий цвет.

А фаворит весеннего сезона — яркий фиолетовый цвет теней для глаз. Губам нужно уделить особое внимание. Оптимальный вариант — кремовый цвет помады с максимальным содержанием увлажняющих и питательных компонентов. К тому же, можно применить помаду цвета клюквы или красного винограда.

А вот мода на длинные и густые ресницы, по-прежнему лидирует. Однако Браун считает, что необходимо воспользоваться тушью, которая помимо удлинения и увеличения объема, укрепит ресницы, поспособствует их нормальному росту.

КрасотаМакияжМода и стильНовости модыестественный макияж,красота,мода,Мода 2011 на макияж,мода на естественный макияж,стильБудьте готовы проститься с бледной кожей и тяжелым макияж, говорит визажист Бобби Браун. Будущей весной 2011 следует выбирать естественную цветовую гамму. Лучший вариант - это тонировка лица увлажняющим кремом. Необходимо выбирать формулу, которая сочетается с легкостью и обеспечивает достаточно покрытия, чтобы выровнять тон кожи. А нанесение макияжа должно...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.