Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Институт БИО-Эдвайзеров стран БРИКС+ приглашают на закрытый бесплатный интенсив по форсажу личности «ОБРЕТАЯ Я! Основы понимания личного и коллективного бессознательного психики человека», который пройдет в Москве, в арт-кластере «Красный октябрь».

Бесплатный интенсив: ОБРЕТАЯ Я! Основы понимания личного и коллективного бессознательного психики человека
Бесплатный интенсив: ОБРЕТАЯ Я! Основы понимания личного и коллективного бессознательного психики человека

Программа интенсива

На интенсиве вас ждет знакомство с БИО-Эдвайзингом и прибыльной международной профессией будущего БИО-Эдвайзера, а также вы:

  • Узнаете почему «Колесо баланса» полная чушь и не работает
  • Перестанете искать в себе изъяны и поймете свой источник природного таланта
  • Оцените свой истинный потенциал, возможность влияния на других людей и генетические предрасположенности
  • Распознаете коды совместимости в социуме и просчитаете свою модель идеальных отношений
  • Научитесь управлять конфликтами в семье при совместимости и несовместимости каналов восприятия психики
  • Получите ключи резонанса с коллективной матрицей социума для формирования успешного личного бренда
  • Выявите генетически заложенные источники страхов и ограничивающих убеждений

А также опробуете на себе методики THE TEORY OF OPTIMAL POSITIONING.

Теория Оптимального Позиционирования – одна из основополагающих частей доктрины TOPOKRATYA® — раскроет для каждого секрет создания оптимального пути к возможностям и предназначению своей личности в структуре социума.

Хэдлайнер мероприятия - д. п. н. Андрей Курч
Хэдлайнер мероприятия — д. п. н. Андрей Курч

О спикере

Хэдлайнер мероприятия — д. п. н. Андрей Курч — собственник нескольких бизнесов, основатель и ректор Академии ТОП Менеджмента и Института БИО-Эдвайзеров стран БРИКС+, общественный деятель.

Информация на странице: https://bi-school.ru/311024-besplatnyj-intensiv-obretaya-ya/

https://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2024/10/Бизнес-инсайт-ОБРЕТАЯ-Я-1024x683.jpghttps://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2024/10/Бизнес-инсайт-ОБРЕТАЯ-Я-300x300.jpgЖенские тайныДосугбесплатный интенсив,бизнес,интенсив,Курч Андрей,личностный рост,обретая Я,психика,психология,саморазвитиеБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Институт БИО-Эдвайзеров стран БРИКС+ приглашают на закрытый бесплатный интенсив по форсажу личности «ОБРЕТАЯ Я! Основы понимания личного и коллективного бессознательного психики человека», который пройдет в Москве, в арт-кластере «Красный октябрь». Бесплатный интенсив: ОБРЕТАЯ Я! Основы понимания личного и коллективного бессознательного психики человека Программа интенсива На интенсиве вас ждет...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.