Он и Она. Счастье – это когда тебя понимают.
Он и Она. Счастье – это когда тебя понимают.

Несмотря на взаимное непреодолимое влечение между женщиной и мужчиной, пожалуй, нет ничего более сложного, сем отношения между ними. Говоря о проблемах в отношениях, чаще всего, подразумеваются конфликты и ссоры, возникающие между мужчиной и женщиной, а также причины их возникновения.

Наше время, с его стремительностью, не могло не отложить отпечаток на такую значимую часть нашего бытия, как отношения полов. К каким же новым ловушкам нужно быть готовым, в поисках настоящего мужчины сегодня, как сохранить любовь в отношениях?

Бал нарциссов

В веке 21 женщина способна составить конкуренцию мужчинам в политике, бизнесе, спорте. Возможно поэтому, реалии сегодняшнего времени таковы, что многие мужчины не готовы быть главой семьи, быть опорой и нести ответственность. Мужчины-нарциссы расцвели. Они живут ради себя, пылают от любви к себе, им не интересно, что волнует женщину, которая рядом с ними. Каждая новая женщина – это трофей. Женщина должна жить ради него, жить для него, только его мыслями, проблемами, радостями и переживаниями.

Отличительная черта нарцисса – это безграничный эгоизм и эгоцентризм. Он не сможет строить гармоничные, серьезные отношения. Если вы думаете, что перевоспитаете нарцисса — ошибаетесь. Ничего не изменится, пока он сам этого не захочет.

Безмерная забота

Иногда, мужчины впадают в другую крайность. Они начинают чрезмерно опекать бесконечными и частыми звонками, стараться предупредить любое желание. Женщина становится смыслом их жизни. Ради своей избранницы — в огонь и в воду, ради единственной — любая жертва. Очень быстро такая забота начинает угнетать. Женщина не хочет видеть рядом с собой мужчину, который готов потерять самоуважение, даже ради своего идеала.

Мне нравится, что Вы больны не мной…

Бывает, что чувства любовь мужчины выливается в какую-то болезненную привязанность, граничащую с умопомрачением. Такой мужчина будет вас бесконечно ревновать, устраивать скандалы, сцены ревности. Ему всегда не будет хватать любви и внимания. При этой одержимости, он не обратит внимания на чувства женщины, на ее любовь, переживания, ее заботу. Эти отношения всегда на грани нервного срыва, это бесконечные подозрения и оскорбления. Чаще всего, такие отношения не долго длятся, хотя, бывают исключения.

Давай дружить

В отношениях такого типа не бушуют страсти. Они строятся на принципе взаимоуважения, взаимопонимания, взаимопомощи. Такие отношения спокойны, без бурь, но и без радуг. Эти отношения скорее похожи на приятельские, партнерские. Возможно, все так и должно быть, но если в это блюдо не добавить специй, остроту, то, вероятнее всего, такие отношения вскоре себя изживут, они просто наскучат.

Я тебя слепила, из того что было

У большинства женщин и мужчин существуют свои идеалы. Но, если вы хотите построить прочные, гармоничные отношения, пора отказаться от стереотипов. Не нужно переделывать партнера, любите его, воспринимайте его таким, какой он есть.

Решая проблемы, постарайтесь прежде всего услышать партнера, понять причину и найти пути решения. Объединять людей должны не привычки, правила или обязательства. Две половинки в одно целое соединить могут лишь любовь, понимание и нежность.

https://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-1024x683.jpghttps://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-300x300.jpgЖенские тайныОтношенияон и она,отношенияНесмотря на взаимное непреодолимое влечение между женщиной и мужчиной, пожалуй, нет ничего более сложного, сем отношения между ними. Говоря о проблемах в отношениях, чаще всего, подразумеваются конфликты и ссоры, возникающие между мужчиной и женщиной, а также причины их возникновения. Наше время, с его стремительностью, не могло не отложить отпечаток...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.