Женское белье от Calvin Klein
Женское белье от Calvin Klein

Рождение бренда Calvin Klein Underwear

В конце 60-х Кельвин Кляйн и Барри Шварц начали работать над созданием дизайнерской одежды под маркой Calvin Klein. Друзья почти сразу получили решающий крупный заказ на 50 000 $ от хозяина магазина одежды, расположенного этажом выше. С тех пор дела компании пошли в гору. Бренд получил повсеместную известность и мировое признание.

Уже в 1982 году была запущена линия мужских боксеров. Неизменной визитной карточкой этого белья является широкая полоска резинки с логотипом Calvin Klein. В то же время в качестве новинки вышла на экраны реклама нижнего белья, демонстрирующая в кадре полунагое тело. Этот рекламный ход фирмы Calvin Klein вызвал большой резонанс в массах. Белье перестало являться чем-то обыденным, а благодаря профессионализму фотографов и красоте моделей (спортсменов и кинозвезд) превратилось в объект желанного обладания. Пройдите по ссылке http://hotmix.com.ua/catalog/zhenskoe-belyo/calvin-klein-women/ и оцените красоту женского белья от Calvin Klein.

На волне успеха в следующем году была создана коллекция женского белья этого бренда. Она во многом умышленно повторяла крой и тенденции мужской линейки, что стало настоящим модным прорывом. Так Кельвин Кляйн стал основоположником такого модного молодежного направления, как «унисекс».

Женское белье Calvin Klein: всегда и для особых случаев

Белье Calvin Klein — это один из популярнейших продуктов. Благодаря особенному крою и тщательно подобранным материалам, продукции этой фирмы отдают предпочтение женщины во всем мире. Дизайн марки обладает индивидуальным характером и легко узнаваем, а ее логотип стал признаком сочетания качества, стиля и удобства.

В первую очередь это белье девушек и женщин, которые не мыслят себя без спорта и не желают быть стесненными в движениях, не забывая при этом об изяществе и соблазнительных фомах. Белье этой марки отличается идеальной посадкой и ощущением необычайного комфорта.

Линии женского белья Calvin Klein

Обновление коллекций нижнего белья происходит раз в сезон. Бренд имеет два основных направления — базовое и fashion. Основные модели отличаются классическим дизайном и выпускаются в основном в черно-белой цветовой гамме. Каждую новую коллекцию отличают разнообразные дополнения в виде декоративных элементов, а также коррективы в составе тканей и технологии производства. Fashion-линия — это полет фантазии стилистов в плане цветовых решений, используемых материалов и разнообразия фасонов. Эта коллекция рождается из последних технологий и ведущих модных тенденций.

Преимущества Calvin Klein Underwear

Данная марка уже завоевала популярность и на территории Украины. Ведь нижнее белье Calvin Klein — это своеобразный показатель стиля, внимания к деталям и утонченного вкуса его обладательниц. С этим сложно поспорить, потому что заказав нижнее белье в нашем магазине, можно убедиться, что:

— все изделия сделаны из натуральных тканей, таких как хлопок и трикотаж. Все добавки в тканях проходят строгий контроль и совершенно безвредны. Их назначение — сделать белье еще более комфортным и удобным;

— особая посадка трусов делает силуэт более выразительным и соблазнительным, что благоприятно сказывается на самооценке и способствует росту уверенности в себе;

— правильная посадка белья обеспечивает анатомический комфорт и свободу движений.

Приобретение в нашем магазине нижнего белья марки Calvin Klein, это гарантия лучшего качества, воплощения смелых модных тенденций в современных моделях, гармоничный дизайн и узнаваемый характер бренда.

Ежедневно осуществляется доставка в любой город Украины, которая позволяет получить заказ в ближайшее время.

Женские тайныМода и стильОдеждаCalvin Klein,белье,женское белье,мода,нижнее белье,стильРождение бренда Calvin Klein Underwear В конце 60-х Кельвин Кляйн и Барри Шварц начали работать над созданием дизайнерской одежды под маркой Calvin Klein. Друзья почти сразу получили решающий крупный заказ на 50 000 $ от хозяина магазина одежды, расположенного этажом выше. С тех пор дела компании пошли в гору....Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.