На планете нет таких людей, которые бы не любили пиццу! Одна из многочисленных итальянских пословиц гласит – «Самое главное в отношениях, чтобы вам понравилась одна и та же пицца».

Женские тайны
Женские тайны

Более девяноста процентов опрошенных людей прекрасно осведомлены, что это великолепное творение кулинарии подарили всему миру итальянцы. Именно итальянские мастера, знающие толк во всех вкусовых ингредиентах, и умеющие мастерски приготовить все разновидности этой чудесной и вкусной еды, стали родоначальниками простого кулинарного шедевра, быстро достигшего популярности во всем мире. И такая востребованность вполне обоснована, ведь пицца теперь входит в пятерку самых популярных и желанных блюд мира, потому что не только быстро утоляет голод, но и удовлетворяет вкусовые наклонности и восприятие совершенно разных слоев населения.

Статистические исследования показали, что ежедневно во всем мире заказывается и поедается до полумиллиарда всех разновидностей пицц. Но со временем мастерство по приготовлению пиццы постоянно усовершенствуется другими мастерами кулинарии, поэтому далеко не все пиццы, изготовляющиеся в настоящее время, имеют итальянские корни происхождения.

Только посетив ресторан After Shopping Cafe Barbaris можно отведать натуральную итальянскую пиццу, изготовленную талантливыми кулинарами по традиционно классическим итальянским рецептам.

Если вы уже пробовали и знаете незабываемый и ни с чем несравнимый вкус настоящей пиццы из солнечной Италии, запоминающийся на долгие годы, то попробовав пиццу из ресторана Barbaris, вы только оживите, свои воспоминания и вновь почувствуете прикосновение далекой страны.

Пицца на любой вкус!

На данный момент в ресторане только по классическим и оригинальным авторским рецептам, изготавливается пятнадцать разновидностей пиццы, поэтому даже самые искушенные посетители смогут выбрать пиццу по своему вкусу. А именно:

• Пицца с мясом: «Пеперенчино», «Аффумикато», «Массимо», «Полито», «Полито Дольче», «Прошуто с рукколой», «Флоренция», «Сопрано», а также «Наполи»

• Пицца с овощами: «Маргарита» и «Веджетариано»

• Пицца с морепродуктами: «Гамбаретто», «Фрути ди Маре»

• Сырная пицца: «Формаджи»

• Закрытая пицца: «Кальцоне»

Такое чудесное и вкусное кулинарное творение прекрасно сочетается не только с разными напитками, но и с благородным вином. Пицца не только быстро насыщает, но и приносит большую пользу вашему организму, придавая ему сил и энергии содержанием целой серии витаминов и минералов. Хотите сделать заказ пиццы? Сделайте заказ в ресторане After Shopping Cafe Barbaris.

Быстрая доставка пиццы в Харькове

Планируя перекусить на обеде прямо в своем офисе, или устроить праздничный прием дома, можно всегда заказать пиццу на дом. В ресторане Barbaris четко отлажена система доставки по Харькову, к тому же при заказе выше 100 грн, доставка совершенно бесплатно.

Женские тайныКулинарияКухни миракулинария,пиццаНа планете нет таких людей, которые бы не любили пиццу! Одна из многочисленных итальянских пословиц гласит – «Самое главное в отношениях, чтобы вам понравилась одна и та же пицца». Более девяноста процентов опрошенных людей прекрасно осведомлены, что это великолепное творение кулинарии подарили всему миру итальянцы. Именно итальянские мастера, знающие толк...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.