Ассортимент холодильников на сегодняшний день просто огромный. В выборе важную роль отыгрывает индивидуальность, каждый человек хочет собственный холодильник. Как не сделать ошибку? Как принять правильное решение о выборе? Сейчас Вам будет оказана небольшая помощь в этом вопросе.

Как подобрать холодильник?
Как подобрать холодильник?

Габариты холодильника определяются способами доставки его к месту назначения и вариантами его размещения. Необходимо, чтобы размеры были немного меньше объема дверного разъема в лифте, дверей в дом, квартиру и межкомнатных дверей. Компания BOSCH предоставляет большой выбор моделей для своих клиентов. На страничке http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_bosch.html магазина Фокстрот представлены наиболее ходовые модели.

Высота должна гарантировать клиентам полное удобство использование – около 150 сантиметров. Разрешенной считается высота до двух метров. Холодильники выше 200 см будут для пользования очень неудобными даже для высоких людей. Куда комфортнее, когда холодильник – ниже, но шире.

Желательная функциональность следующая: достаточные размеры мест для хранения охлаждаемых и замораживаемых продуктов и напитков, нужда в максимально долгом хранении, наличие замораживания, возможность получить при надобности пищевой лед.

Вместительность камер холодильника полностью зависит от того, насколько большая у Вас семья и, само собой, от Вашего меню. В режимах «увлажненная прохлада» (+0,5 — +3 градуса Цельсия и влажность примерно 90%) и «сухая свежесть» (-3 — -0,5 градуса Цельсия и влажность около 50%) продукт остаются свежими в три раза больше, нежели в морозильнике при больших температурах. В режиме «сухая свежесть» мясо и рыба хранятся до семи дней, при этом их вкусовые свойства не нарушаются.

Женские тайныДом и хоббиИнтерьердом,хобби,холодильник,холодильникиАссортимент холодильников на сегодняшний день просто огромный. В выборе важную роль отыгрывает индивидуальность, каждый человек хочет собственный холодильник. Как не сделать ошибку? Как принять правильное решение о выборе? Сейчас Вам будет оказана небольшая помощь в этом вопросе. Габариты холодильника определяются способами доставки его к месту назначения и вариантами его...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.