Женские тайны
Женские тайны

Интернет-каталог предлагает вниманию клиентов как серийные ряды, так и отдельные виды продукции известного американского бренда Alterna. На странице можно найти весь доступный к заказу ассортимент, доставка которого происходит по территории РФ.

Ассортимент

Продукция бренда Alterna популярна среди салонов красоты и профессиональных парикмахеров, и это логично, ведь она обладает уникальным составом, включающим в себя органические ингредиенты и восстанавливающие энергию комплексы. Благодаря тому, что используется косметика alterna, прическа получает свежий, пышный, эффектный вид. Кроме того, используя данную продукцию, процесс оздоровления волос заметно ускоряется.

Главные серии

1. Hemp, включающий в свой состав конопляное масло, придает волосам эластичность, прочность, а также увеличивает их объем. Отличительной особенностью данной серии является возможность использования после химических завивок, частых окрашиваний и укладок.

2. Life Spa, основанный на добавках шелка, жемчуга и обогащенный травяными вытяжками, а также экстрактом корня ho-sho-wu. Шампуни и макси данной серии оказывают питающее воздействие на волосяной и кожные покровы головы, приводят к стимуляции роста и моментальному улучшению внешнего вида.

3. Caviar, используемый для борьбы с возрастными эффектами комплекс, произведенный с добавлением экстракта черной икры. Серия включают в себя средства для волос разных типов. Выбрав подходящий продукт, клиент получит удивительный результат в короткие сроки. Регулярное использование поможет в избавлении от проблемы сечения волос, обновит их как изнутри, так и снаружи.

4. Luxury – серия элитных средств с добавками из белого трюфеля. Обогащает волосяной покров витаминами, восстанавливает и укрепляет его.

5. The Science of Ten – средства для ухода, подходящие для любых видов волос.

Менеджеры интернет-магазина, учитывая индивидуальные особенности клиента, помогут в выборе косметических средств Alterna удаленно. Заказ оформляется мгновенно, путем заполнения соответствующей формы на сайте. Условия оплаты и доставки оговариваются с заказчиком. Доставки от 3 тысяч рублей в пределах России происходят на бесплатной основе.

Женские тайныКрасотаУход за волосамиAlterna,волосы,косметика для волос,красота,уход за волосамиИнтернет-каталог предлагает вниманию клиентов как серийные ряды, так и отдельные виды продукции известного американского бренда Alterna. На странице можно найти весь доступный к заказу ассортимент, доставка которого происходит по территории РФ. Ассортимент Продукция бренда Alterna популярна среди салонов красоты и профессиональных парикмахеров, и это логично, ведь она обладает уникальным составом, включающим...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.