Новая интересная статья о первой коллекции обуви Сары Джессики Паркер. «Я верю в качество материалов и в вневременной дизайн, поэтому я создала эту коллекцию с надеждой, что женщины будут носить её в течение нескольких лет, независимо от модных тенденций»

Сара Джессика Паркер, Кэрри Брэдшоу из сериала Секс в большом городе представила новую коллекцию обуви
Сара Джессика Паркер, Кэрри Брэдшоу из сериала Секс в большом городе представила новую коллекцию обуви

Первая в истории коллекция обуви SJP была представлена вниманию публики и она абсолютно прекрасна!

Актриса и икона моды Сара Джессика Паркер в своей первой коллекции показала широкий спектр роскошной обуви: от туфель на каблуке до легких босоножек. Коллекция обуви во всех цветах радуги выглядит очень заманчиво и, я думаю, порадует многих женщин.

Вдохновленная своей первой коллекции обуви, Сара Джессика Паркер в дополнение представила также пару сумок и пальто.

Ранее в этом месяце была показана первая часть (относительно доступная) коллекции SJP. В коллекции чувствуется влияние Маноло Бланик, который считается эталоном обуви для многих женщин в Нью-Йорке. К тому же эту обувь очень любила героиня сериала Кэрри, для которой обувь являлась страстью. Имя Кэрри даже носит одна пара обуви.

Сара называет обувь «Кэрри», как дань той роли, которая сделала ее королевой на высоких каблуках.

В интервью она раскрыла какие материалы использовались в коллекции и откуда она черпала вдохновение.

При создании обуви широко используются детали из замши и в ней можно увидеть элементы классического стиля семидесятых и восьмидесятых годов.

Каждая часть этой оригинальной коллекции несет монограмму SJP.

Сара Джессика Паркер говорит в интервью: «Я верю в качество материалов и в вневременной дизайн, поэтому я создала эту коллекцию с надеждой, что женщины будут носить её в течение нескольких лет, независимо от модных тенденций»

Уникальная коллекция обуви SJP будет продаваться с 28 февраля исключительно в сети магазинов Nordstorm в США. Цена обуви будет от195 долларов.

Если у Вас проблемы в сексе, то обратите свой взор в сторону современной медицины. Возбудитель для женщин идеально подходит для дам, которые хотят испытать больше удовольствия при контакте с партнером.

Женские тайныМода и стильОбувьSJP,коллекция обуви,Кэрри,Кэрри Брэдшоу,мода,новая коллекция,обувь,Сара Джессика Паркер,сериал,стильНовая интересная статья о первой коллекции обуви Сары Джессики Паркер. 'Я верю в качество материалов и в вневременной дизайн, поэтому я создала эту коллекцию с надеждой, что женщины будут носить её в течение нескольких лет, независимо от модных тенденций' Первая в истории коллекция обуви SJP была представлена вниманию публики...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.