Женские тайны
Женские тайны

Многие сталкиваются с такой ситуацией, когда купленные в магазине цветы, через некоторое время погибают. Что делать, чтобы этого не произошло и как купить подходящие цветы?

Вы сталкивались с ситуацией, когда приобретенные в магазине полностью здоровые цветы, не приживаются у вас в квартире? Это случается довольно часто, поэтому стоит воспользоваться нашими советами, чтобы в следующий раз с вами этого не произошло.

Если вы хотите купить цветок в специализированном магазине, то лучше выбирать молодые растения, поскольку они гораздо лучше смогут прижиться на новом месте. Расспросите у продавца о правильных условиях ухода и содержания выбранного цветка. Время года не имеет особого значения, важно – хорошо упаковать, тогда вы сможете защитить свое растения от дождя или снега, а также возможных механических повреждений. Это имеет особое значение в холодное время года, не допускайте замерзания или гибели растения.

Первое время идет период адаптации цветка к новым условиям, очень важно в этот период не перегружать растение чрезмерной заботой. Избегайте усиленного полива, прямых солнечных лучей и резких перепадов температур – такие негативные факторы могут стать причиной гибели вашего растения. Огромное значение имеет степень освещенности помещения, где вы собрались поставить растение, поскольку светолюбивое растение будет сильно болеть, если поставить его в комнату, окна которой выходят на север. Растения, которые любят тень, от избытка освещения будут плохо расти и даже могут погибнуть. Средняя температура в помещении тоже имеет большое значение, выбирайте только те цветы, для которых температура в вашей квартире будет оптимальной.

Воспользуйтесь этими простыми советами, и тогда новый цветок точно приживется в вашей квартире.

Хотите приобрести товар в одном из крупнейших интернет-магазинов? Предлагаем воспользоваться скидкой! Ведь промокод 003 на сайте prominator.ru позволит Вам сэкономить денежные средства.

Женские тайныДом и хоббиЦветы и растениядом,растения,хобби,цветыМногие сталкиваются с такой ситуацией, когда купленные в магазине цветы, через некоторое время погибают. Что делать, чтобы этого не произошло и как купить подходящие цветы? Вы сталкивались с ситуацией, когда приобретенные в магазине полностью здоровые цветы, не приживаются у вас в квартире? Это случается довольно часто, поэтому стоит воспользоваться...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.