Пять причин, по которым люди влюбляются
Пять причин, по которым люди влюбляются
В статье предлагаются пять причин влюбленности. Что играет важную роль при выборе партнера: первое впечатление, эгоизм или сексуальное влечение? Ответы здесь.

Все люди, наверное, хоть раз в своей жизни задумывались, почему человек влюбляется. До настоящего времени понятие «любовь» так и не объяснено до конца. Мы же предлагаем пять основных причин влюбленности:

1. Впечатление. Да, именно первое впечатление о человеке играет важную роль при выборе объекта для влюбленности. В том случае, если оно было не очень хорошим, то чтобы его изменить, нужно очень сильно постараться. А если же мы сразу понимаем, что человек нам нравится, что мы хотим завязать с ним отношения, то всё ведет к тому, что потом мы говорим «это была любовь с первого взгляда».

2. Дополнение и похожесть. Двое влюбленных должны дополнять, а не противоречить друг другу. Поэтому мы на подсознательном уровне ищем признаки, по которым потенциальный партнер будет походить на нас. Именно по этой причине мужчины часто ищут женщин, похожих на свою мать, ведь в их представлениях мать – эталон.

3. Эго. Эгоизм во всех отношениях стоит на первом месте. Обычно мы влюбляемся в тех, в чьих глазах мы кажемся себе идеальными. Именно поэтому любое сердце откликается с радостью на комплименты.

4. Видимость сделки. Еще одно проявление эгоизма – корысть. Ведь многие говорят «я хочу, чтоб ты была рядом» вместо «я тебя люблю». Человеку присуще желание, чтобы за ним поухаживали, по этой причине богатые часто влюбляются в бедных. Таким образом они ищут новое в своих отношениях.

5. И, наконец, сексуальная энергетика. Самый главный орган, отвечающий за эротику – мозг, а не эрогенные зоны. Среди причин, которые делают человека сексуально привлекательным, есть харизма, загадочность и непредсказуемость.

Если любовь в самом разгаре и Вы решили пожениться или выйти замуж, то нужен свадебный фотограф. И свадебный фотограф киев Вас ждет на сайте osaulenko.com.ua. Очень хороший свадебный фотограф.

Женские тайныЛюбовьОтношениялюбовь,отношения,что такое любовьВ статье предлагаются пять причин влюбленности. Что играет важную роль при выборе партнера: первое впечатление, эгоизм или сексуальное влечение? Ответы здесь. Все люди, наверное, хоть раз в своей жизни задумывались, почему человек влюбляется. До настоящего времени понятие «любовь» так и не объяснено до конца. Мы же предлагаем пять основных...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.