Отдых в Венгрии становится все более популярным
Отдых в Венгрии становится все более популярным
Статья о показателях туризма россиян в Венгрии. Взаимосвязь россиян и недвижимости в Венгрии на 2014 год.

Если следить за новостями туристического сайта, который ссылается на информацию предоставленную авторитетными источниками, то мы прочитаем о том, что к декабрю 2013-го года Венгрию успело посетить около 173 с половиной тысяч российских туристов.

Прослеживается, что российские туристы с января по ноябрь провели в гостиницах Венгрии свыше, чем 688 тысяч ночей. Этот показатель на 24,6 процентов больше, чем за такой же период 2013 года. С помощью данных показателей российские путешественники заняли почетное второе место по количеству проведенных ночей, которые туристы проводили в зарубежных гостиницах в качестве гостей.

Тем не менее, такой активный рост туризма в Венгрии начал снижаться с наступлением декабря, так как русские туристы любят откладывать свой отпуск на январские каникулы и праздники. Большинство специалистов, занимающиеся туризмом уверены, что поток туристов из России в Венгрию будет неоднократно расти, и в 2014 году количество русских людей, посетивших гостиницы Венгрии, только увеличится.

Для россиян также может быть интересна и венгерская недвижимость. Если судить по данным на квартал 2013-го года, то за год недвижимость страны упала в цене на 9.3 процента, что указывает на легкодоступность недвижимости в Венгрии для туристов. Эксперты в данной области считают, что цены на жилье в стране будет и дальше падать с пополнением туристов.

Недвижимость в Венгрии одна из самых качественных во всем мире. На 2014 год планируется большой спрос на жилье Венгрии среди российских граждан.

Женские тайныДосугПутешествияВенгрия,досуг,отдых,путешествияСтатья о показателях туризма россиян в Венгрии. Взаимосвязь россиян и недвижимости в Венгрии на 2014 год. Если следить за новостями туристического сайта, который ссылается на информацию предоставленную авторитетными источниками, то мы прочитаем о том, что к декабрю 2013-го года Венгрию успело посетить около 173 с половиной тысяч российских туристов....Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.