Компьютерные игры для девочек
Компьютерные игры для девочек
Если вы заглянули на сайт igrywinks.ru, чтобы найти игры для девочек, то вы не ошиблись. Именно здесь вы сможете поиграть в лучшие из игр данного жанра.

Кроме того, сайт постоянно пополняется все новыми и новыми играми. Все игры являются совершенно бесплатными. Онлайн соединение потребуется только на этапе закачки игры, что избавит вас от забот об их инсталляции. Разнообразие игр удовлетворит запросы как вас, так и вашего ребенка. На сайте можно найти как звезду-красавицу Барби, так и других прекрасных героев.

Найдутся и игры онлайн для девочек, которые не играют в куклы: американские горки и аниме, бродилки и аркады. Помимо этого на сайте есть запас игр о заразительных мультфильмах и фильмах, как, например, Винкс или Ариэль. Есть игры, основанные на культовых фильмах, среди которых «Аватар – легенда об аанге». Не обошлось и без настоящих хитов для девочек: парикмахерская, готовим еду, аквапарк, одевалки (включая аниме одевалки) и другие…

Все выше предложенное кажется вам скучным и хочется более интеллектуальных игр? Тогда вам отлично подойдет жанр «тесты». Даже такие игры есть на сайте, но, к огромному сожалению, значительная их часть не переведена с английского на русский.

Возможно, вы зададитесь вопросом, чем отличается данный жанр игр? Игры для девочек — это смесь нескольких жанров, максимально адаптированная для женского пола. Вполне очевидно, что бродилка с солдатом и бродилка с феей – это один и тот же жанр. Но в первом случае, игра вряд ли придется по вкусу девочке. Именно поэтому такие игры были вынесены в отдельный жанр в каталоге сайта.

Женские тайныБеременность и детиВоспитание ребенкадети,игры,игры для девочек,компьютерные игрыЕсли вы заглянули на сайт igrywinks.ru, чтобы найти игры для девочек, то вы не ошиблись. Именно здесь вы сможете поиграть в лучшие из игр данного жанра. Кроме того, сайт постоянно пополняется все новыми и новыми играми. Все игры являются совершенно бесплатными. Онлайн соединение потребуется только на этапе закачки игры,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.