Подбираем украшения
Подбираем украшения
Они интересовали прекрасных половинок во все времена. Однако далеко не каждая дама в курсе, как грамотно подбирать их и с какими нарядами надевать.

Историки всегда задавали себе вопрос, что возникло раньше: аксессуары или одеяния? В самые древние времена люди носили серьги, бусы и браслеты. В чем заключается тайна подобных изделий? Почему дамы до сих пор приобретают эти вещи?

Как мы знаем, в старые времена «наряды» были довольно простыми. Украшения представляли собой индикатор социального статуса. Раньше никто не думал о том, сочетается ли созданное украшение с одеждой.

В наше время роль аксессуаров – подчеркивать красоту дамы. При этом важно не переборщить. Иначе прекрасная половинка будет похожа на наряженное праздничное деревце. Чувство меры должно быть всегда и во всем. Однако забывать об аксессуарах тоже не следует. Если даже на вас надето модное платье, то к нему все равно нужно подобрать украшение. В противном случае наряд будет смотреться бедно.

Перед каждой дамой стоит вопрос, как грамотно выбрать аксессуар. Мы не можем дать однозначного ответа. Аксессуары следует подбирать под определенное платье или костюм, учитывая качество материала. Если вы привыкли носить одежду из дешевой ткани, то аксессуар тоже не должен быть дорогим.

Если речь идет об одежде из джинсового материала или вещах в спортивном стиле, то украшения не должны быть броскими. Они могут быть изготовлены из дерева, мельхиора или металла.

Шерстяные костюмы классического кроя отлично комбинируют с аксессуарами, которые обычно подбирают под наряды спортивного стиля. Вполне приемлемы аксессуары с бирюзой или агатом.

Вы приобрели платье из легкого материала? Значит, аксессуар тоже должен быть легким.

При приобретении аксессуара удостоверьтесь, что он дополняет вашу красоту. Он должен отвечать платью, фигуре и возрасту.

Женские тайныАксессуарыМода и стильмода,стиль,УкрашенияОни интересовали прекрасных половинок во все времена. Однако далеко не каждая дама в курсе, как грамотно подбирать их и с какими нарядами надевать. Историки всегда задавали себе вопрос, что возникло раньше: аксессуары или одеяния? В самые древние времена люди носили серьги, бусы и браслеты. В чем заключается тайна подобных...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.