Pixel Plus - интернет-магазин детских развивающих игр
Pixel Plus — интернет-магазин детских развивающих игр
Посетите завораживающий уголок LEGO — развивающие конструкторы для детей!

Ребенку с ранних дней необходимы игры, нацеленные на развитие моторики, которая неразрывно связана с развитием речи, пространственным и творческим мышлением. Ведь богатый ассортимент продукции позволит собрать и многоэтажные домики, и автотрассу, и железную дорогу,и автомобили, и многие другие «объекты творчества».

Игрушки для любого возраста и пристрастий — детям некогда будет скучать. Можно конструировать одному, а можно пригласить целую бригаду строительных инженеров, и каждому достанется важное дело «на стройке»!

Конструкторы от Лего идеально пойдут детям. Есть и великолепные наборы, предназначенные для малышей, они не включают мелкие детали,а кубики обладают неострыми краями. Подобные конструкторы помогут маленькому человечку познакомиться с различными сферами жизнедеятельности.

Сегодняшние конструкторы Лего — эталон качества конструкторов и наилюбимейшая игрушка, с которой дружило и росло не одно поколение. Они помогут детям подготовиться к занятиям в школе и станут надежным проводником на пути во взрослую жизнь. Дружбу малыша с миром конструкторов лучше начинать с серии Лего дупло, они самые безопасные для малышей.

Все детали конструкторов тестируются в лабораториях. Кубики испытываются посредством станков, на которых их растягивают, давят и бросают с определенной высоты. Детали остаются невредимыми при падении с ощутимой высоты и не деформируются, приобретая острые сколотые края, о которые так легко поцарапаться.

Вы можете читать далее http://www.pixelplus.com.ua/, зайдите в раздел «Детский мир» и убедитесь в богатстве выбора.

Женские тайныБеременность и детиВоспитание ребенкаLEGO,дети,игры,интернет-магазин,магазинПосетите завораживающий уголок LEGO - развивающие конструкторы для детей! Ребенку с ранних дней необходимы игры, нацеленные на развитие моторики, которая неразрывно связана с развитием речи, пространственным и творческим мышлением. Ведь богатый ассортимент продукции позволит собрать и многоэтажные домики, и автотрассу, и железную дорогу,и автомобили, и многие другие «объекты...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.