С чем можно сочетать черный жакет
С чем можно сочетать черный жакет
Пожалуй, нет такой женщины, у которой нет в гардеробе хоть одного черного жакета.

Черный жакет – это удобно, стильно и незаменимо во многих ситуациях, но многие люди до сих пор не знают, с чем лучше носить эту вещь. Впервые пиджак появился в 1962 году и сразу же произвел настоящий фурор.

С тех пор женщины массово стали скупать жакеты, он размыл границы между женской и мужской модой, став символом женственности и элегантности.

С чем носить черный жакет

Итак, Черный жакет можно сочетать с любой одеждой, все зависит от того, какой образ вы хотите создать. Рукава можно укоротить, можно оставить их длинными.

Этот элемент гардероба можно носить с брюками или юбкой, с джинсами или платьем. Черный жакет можно носить с блузой или на голое тело, с топом или водолазкой. Эта вещь всегда будет выглядеть элегантно.

Жакет может вписаться в любой стиль, все зависит от ваших аксессуаров и дополнительно подобранных вещей.

Как правильно выбрать жакет

Несмотря на огромный ассортимент и моду, жакет стоит выбирать в соответствии с вашей фигурой. На стройной девушке будет прекрасно смотреться любая модель, а вот для обладательниц пышных форм лучше подойдут более удлиненные модели.

Шерстяной жакет стоит подбирать очень внимательно, например, крупная вязка может придать дополнительный объем и выставить его обладательницу не в лучшем свете.

Ну и конечно, черный жакет смотрится уместно на работе, в деловой обстановке. Перспективные профессии для женщин подразумевают строгий деловой стиль одежды.

Женские тайныМода и стильОдеждажакет,мода,стиль,черный жакетПожалуй, нет такой женщины, у которой нет в гардеробе хоть одного черного жакета. Черный жакет – это удобно, стильно и незаменимо во многих ситуациях, но многие люди до сих пор не знают, с чем лучше носить эту вещь. Впервые пиджак появился в 1962 году и сразу же произвел настоящий...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.