Расписание занятий по фитнесу
Расписание занятий по фитнесу
На этом сайте Вам будут предоставлены подробное описание фитнес-клуба, расписание занятий и коррективы расписания в случае их наличия. Об основных видах фитнеса и их особенностях и прочих характеристиках Вы можете прочитать во второй вкладке.

В Sport Palace вы можете подобрать для себя занятия, которые будут Вам по душе, учитывая наличие широкого разнообразия видов занятий. Продуктивно заниматься Вам помогут опытные тренера и правильно подобранные программы, учитывающие Ваши пожелания.

Виды фитнеса

Силовой фитнес

Что такое силовой фитнес? Силовой фитнес, как и любая другая физическая активность, поможет Вам поддерживать себя в форме, чувствовать бодрость и укрепить здоровье. Семь практикующихся программ направленны на основные группы мышц: ягодиц, спины, пресса, ног, но при сбалансированные нагрузки и новейшие методики, разработанные квалифицированными тренерами, позволяют комплексно укрепить тело.

Велнес фитнес

Это направления включает все разработанные специалистами центра программы с уменьшенной нагрузкой на позвоночник, для тех кому не подходят интенсивные тренировки и большие физические нагрузки. Однако эффективность также значительна. Кроме того в центре проводятся занятия по гимнастике для лица (Face Forming).

Спортивный фитнес

Эта программа поможет Вам не только приобрести отличную физическую форму, но и навыки самозащиты, так как она включает в себя элементы боевых искусств. Но для любителей борьбы есть и тренировки по боксу.

Танцевальный фитнес

Танцы один из способов самовыражения также может быть полезен для вашего тела. В зависимости от своих предпочтений Вы можете выбрать латиноамериканский, арабский стиль или даже стрип-пластику.

Фитнес для беременных

Специальное направление, которое поможет справится с проблемами возникающими при беременности и укрепить организм в целом, подготавливая его к родам.

Семейный фитнес

Позволит Вам и Вашей семье провести время с пользой, сплотится и конечно же оздоровить себя и свою семью физическими нагрузками необходимыми как детям для правильного и здорового развития так и родителям.

Женские тайныДиеты и фитнесФитнес и спортдиета,занятия йогой,занятия по йоге,занятия фитнесом,йога,спорт,фитнесНа этом сайте Вам будут предоставлены подробное описание фитнес-клуба, расписание занятий и коррективы расписания в случае их наличия. Об основных видах фитнеса и их особенностях и прочих характеристиках Вы можете прочитать во второй вкладке. В Sport Palace вы можете подобрать для себя занятия, которые будут Вам по душе, учитывая наличие...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.