Подарочные сертификаты и карты
Подарочные сертификаты и карты
«Дарить Легко» — популярный магазин сертификатов и подарочных карт, который был основан компанией «Трилайн». Сама компания активно развивается с 2007 года.

За годы работы «Трилайн» смог завоевать сердца широкого круга корпоративных клиентов, число которых уже превысило 1000.

Компания предлагает своим клиентам огромный выбор разнообразных сертификатов многих розничных сетей, подарочных карт, а еще море интересных и комплексных предложений для организации и проведения необычных промо — акций, которые основываются на сертификатах и подарочных картах.

Если вы заняты чтением данной статьи, значит уже готовы купить самый лучший подарок на свете! А теперь подробнее о сертификатах и подарочных картах.

Что же такое подарочный сертификат? Он представляет собой простой договор купли продажи, просто отсроченный, от определенного салона, магазина и любого другого заведения. Он имеет свой номинал, позволяющий выбрать обладателю услуги или товары на определенную сумму.

Это позволит подарить человеку не очередной ненужный подарок, а возможность выбрать именно то, что он хочет.

«Дарить Легко» заботиться о своих клиентах, именно по этой причине все карты и сертификаты имеют гарантийную защиту, которая защитит клиента от подделки. Это поможет избежать каких — либо неприятных моментов.

Что нужно знать о сертификатах:

— Каждая карта или сертификат имеют на обратной стороне правила использования, срок действия.

— Если товар или услуга, которые были выбраны, ниже лимита карточки, то остаток сохраняется.

— Если же выбор клиента пал на что-либо, превышающее лимит, то разницу можно покрыть деньгами.

Подарочный сертификат идеально подходит для любого праздника в качестве великолепного и всегда уместного подарка. Он никогда не будет лишним и порадует получателя.

Женские тайныОбо всемДарить Легко,обо всем,подарки,подарочные сертификаты,подарочный сертификат,Трилайн«Дарить Легко» - популярный магазин сертификатов и подарочных карт, который был основан компанией «Трилайн». Сама компания активно развивается с 2007 года. За годы работы «Трилайн» смог завоевать сердца широкого круга корпоративных клиентов, число которых уже превысило 1000. Компания предлагает своим клиентам огромный выбор разнообразных сертификатов многих розничных сетей, подарочных карт, а...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.