Топ-6 звёздных советов от модели Эль Макферсон
Топ-6 звёздных советов от модели Эль Макферсон
Топ-6 звёздных советов от модели Эль Макферсон. Эта женщина всегда изумительно выглядит, а ведь ей уже за 50!

Эта женщина всегда изумительно выглядит, что вызывает одновременно и восхищение, и зависть. А ведь бывшей модели Эль Макферсон уже за 50! Но она щедро делится секретами своей молодости и красоты.

1. Постоянная физическая активность.

Эль Макферсон, несмотря на плотный рабочий график, каждый день уделяет не менее 1 часа физическим упражнениями (плаванием, бегом, катанием на лыжах и прочее).

2. Всё внимание на внутренний мир.

Для модели важнее то, что она чувствует, чем то, как она выглядит. Заниматься собой следует только ради удовольствия, чтобы чувствовать себя счастливой, радостной и здоровой.

3. Любовь к себе и к своему возрасту.

Время меняет всех и ваша фигура никогда не будет такой же, как в дни вашей юности. Гораздо ценнее состояние духа человека, утверждает Эль Макферсон. Ведь внутренняя сила и красота не имеет возраста!

4. Найдите свою кнопку мотивации.

Она позволит поддерживать вдохновение заниматься своим телом ежедневно. Ваша кнопка мотивации всегда будет побуждать вас действовать, а не сидеть с унылом видом, сложив руки.

5. Найдите занятие себе по нраву.

Эль Макферсон никогда не работала ради денег, все её занятия приносили ей максимум удовольствий (и много денег!), что способствует поддержанию тонуса всего организма (ему просто некогда стареть!).

Женские тайны: Побалуйте себя сладостями. Все вкусные сладости на сайте www.t-most.ru

Женские тайныОбо всемобо всем,советы,Эль МакферсонТоп-6 звёздных советов от модели Эль Макферсон. Эта женщина всегда изумительно выглядит, а ведь ей уже за 50! Эта женщина всегда изумительно выглядит, что вызывает одновременно и восхищение, и зависть. А ведь бывшей модели Эль Макферсон уже за 50! Но она щедро делится секретами своей молодости и красоты. 1....Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.