Что надо знать об операциях по увеличению груди?
Что надо знать об операциях по увеличению груди?
Сейчас операции по увеличению груди широко распространены по всему миру. Что нужно знать женщинам, решившим увеличить бюст?

Первая операция по увеличению бюста была проведена в Америке в 1962-ом году. Тогда Томас Кронин и Фрэнк Джиро в качестве имплантата использовали твердый силикон.

За 51 год ситуация поменялась коренным образом. Пластические операции приобрели небывалую популярность. Изменения коснулись и имплантатов. Теперь предпочтение отдается элементам, выполненным в анатомической форме. Более того, хирургия становится все более индивидуализированной. Отличить настоящую грудь от искусственной становится все тяжелее.

Именно хирургия остается основным способом увеличения груди. Операции не всегда проходят успешно. В попытках удешевить процедуру, клиники приобретают дешевые и некачественные имплантаты. Они могут стать причиной онкологических заболеваний.

Женские тайны: Многие женщины сейчас работают в офисе и работа у них сидячая. Как похудеть если работа сидячая? Рекомендации читайте на сайте womenslim.ru

Некоторые специалисты ранее назвали гидрогель будущим пластической хирургии. Однако выяснилось, что гель в подобных имплантатах ссыхается со временем, что делает необходимым повторную операцию.

Качественные имплантаты отличаются эластичностью и разнообразием текстур поверхности. Важно помнить, что репутация клиники имеет главное значение в успехе будущей операции.

Женские тайныКрасотаУход за теломкрасота,операция,пластическая хирургия,увеличение груди,хирургияСейчас операции по увеличению груди широко распространены по всему миру. Что нужно знать женщинам, решившим увеличить бюст? Первая операция по увеличению бюста была проведена в Америке в 1962-ом году. Тогда Томас Кронин и Фрэнк Джиро в качестве имплантата использовали твердый силикон. За 51 год ситуация поменялась коренным образом. Пластические...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.