В китайском прокате впервые покажут российский фильм
В китайском прокате впервые покажут российский фильм
Уже осенью в Китае начнется показ первого российского фильма. Им станет картина Федора Бондарчука. Подробнее об этом читайте в статье.

Уже осенью в китайском прокате появится первый российский фильм. Им станет «Сталинград». Владимир Мединский рассказал о встрече с Цай Фучао (руководитель управления по кинематографии и радиовещанию КНР).

Глава Минкультуры РФ подчеркнул, что сторонам удалось договориться о прокате российских фильмов в Китае. Осенью здесь дебютирует первая картина, которой станет «Сталинград». Фильм Бондарчука покажут в 3,2 тысячах кинотеатрах Китая.

Мединский подчеркнул, что показ картины будет в форматах iMax и 3D. При этом представители китайского Госкино предварительно просмотрели фильм и одобрили его. Теперь общение будет проходить в режиме рекомендаций. Минкультуры РФ планирует выставлять для китайских коллег определенные картины, среди которых те будут отбирать подходящие.

Специалисты считают, что выход на столь обширный рынок для российского кинематографа является существенным прорывом. Китай традиционно является закрытой страной. Однако теперь здесь будут транслироваться российские картины. В России также планируется продвигать китайские работы.

Женские тайны: Все для Ваших ногтей. Гели, лаки, акрилы, средства для удаления лака и многое другое. Даже шеллак купить можно в этом замечательном интернет-магазине. Адрес — gelsale.ru

Женские тайныДосугФильмы и кинодосуг,кино,кинопрокат,Китай,прокат,Сталинград,Федор БондарчукУже осенью в Китае начнется показ первого российского фильма. Им станет картина Федора Бондарчука. Подробнее об этом читайте в статье. Уже осенью в китайском прокате появится первый российский фильм. Им станет «Сталинград». Владимир Мединский рассказал о встрече с Цай Фучао (руководитель управления по кинематографии и радиовещанию КНР). Глава Минкультуры...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.