Тайна зарождения жизни на Земле раскрыта
Тайна зарождения жизни на Земле раскрыта
Американские ученые представили теорию появления жизни на Земле, доказав, что виной всему марсианский метеорит. Об этом читайте в статье.

Сенсационные сведения представили американские исследователи, занимавшиеся изучением происхождения жизни на нашей планете. Оказалось, что на Земле живые существа смогли появиться лишь после попадания марсианского молибдена и бора. Американские ученые уверены, что для возникновения жизни данные компоненты были необходимы.

На момент появления жизни подобной формы быть не могло. Кислорода здесь практически не было. На Марсе ситуация была несколько иной. Это также подтверждает то, что жизнь на Землю попала вместе с метеоритом, прилетевшим с Красной планеты.

Сама гипотеза разрешит 2 главные проблемы. Она объясняет, почему органика при наличии света и тепла снова начала жизни дать не может, превращаясь в непонятную смолу. Кроме того, молибден и бор помогут изменить процесс эволюции.

Марсианский бор обнаружили недавно сотрудники Гавайского университета. Здесь считают, что для стабилизации компонентов РНК соли данного элемента необходимы.

Земля ранее была покрыта водой, что формирование бора затрудняло. Однако в итоге на планете оказалось много вещества.

Женские тайны: А вот по этой ссылке можно узнать, что такое фритюрница для кафе http://food-equip.com.ua/shop/category/teplovoe-oborudovanie/fritiurnitsa-elektricheskaia и чем она отличается от обычной домашней фритюрницы.

Женские тайныОбо всемжизнь на Земле,зарождение жизни,Земля,Марс,наука,обо всем,планетаАмериканские ученые представили теорию появления жизни на Земле, доказав, что виной всему марсианский метеорит. Об этом читайте в статье. Сенсационные сведения представили американские исследователи, занимавшиеся изучением происхождения жизни на нашей планете. Оказалось, что на Земле живые существа смогли появиться лишь после попадания марсианского молибдена и бора. Американские ученые уверены,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.