Материнским капиталом пожертвовали ради сочинской Олимпиады
Материнским капиталом пожертвовали ради сочинской Олимпиады
Минфин намерен профинансировать сочинскую Олимпиаду за счет бюджетников. Подробнее об этом читайте в статье.

Доклад Минфина, касающийся экономии бюджетных трат, предусматривает ликвидацию выплат по материнскому капиталу. Специалисты подчеркнули, что правительство решило сократить расходы на бюджетников.

Эксперты возмущены мерами, предложенными чиновниками. Среди них увеличение пенсионного возраста для женщин, невыплата базовой части работающим пенсионерам при определенном уровне дохода и отмена материнского капитала. Всего Минфин предлагает Путину 13 советов. Экономия от них будет колоссальной, но вот нужна ли она россиянам?

Разработать меры снижения затрат поручил ведомству лично Путин. Трудились над докладом сотрудники Минэкономразвития, ВЭШ и Минфина. Эксперты не понимают, для чего государству потребовались столь большие суммы. Вероятно, они пойдут на финансирование сочинской Олимпиады. Амбициозные проекты, реализуемые перед ней, серьезно ударили по федеральному бюджету. Ситуация ухудшилась общим спадом экономики. Бюджет оказался разбалансирован, потому расходы требуется сократить.

Не исключено, что экономия затронет и социальную помощь.

Женские тайны: Гороскоп для знака зодиака «Скорпион» на день можно посмотреть в интернет-журнале Elle. Там так же представлены гороскопы и для других знаков зодиака.

Женские тайныОбо всемматеринский капитал,Минфин,обо всем,Олимпиада,Олимпиада в СочиМинфин намерен профинансировать сочинскую Олимпиаду за счет бюджетников. Подробнее об этом читайте в статье. Доклад Минфина, касающийся экономии бюджетных трат, предусматривает ликвидацию выплат по материнскому капиталу. Специалисты подчеркнули, что правительство решило сократить расходы на бюджетников. Эксперты возмущены мерами, предложенными чиновниками. Среди них увеличение пенсионного возраста для женщин, невыплата базовой...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.