Геннадий Онищенко взялся за Белоруссию
Геннадий Онищенко взялся за Белоруссию
Геннадий Онищенко вновь взялся за белорусскую молочную продукцию. Подробнее об этом читайте в статье.

Геннадий Онищенко выразил обеспокоенность качеством «молочки», поступающей из Белоруссии. Глава Роспотребнадзора уверен в ухудшении качества продукции, изготавливаемой соседним государством, что свидетельствует о ненадлежащем контроле пищевых продуктов в Белоруссии.

Представители ведомства проверили 240 образцов молочных продуктов. В 30% случаев российским требованиями они не соответствовали. Большинство белорусских продуктов санитарно-химическим и микробиологическим нормам не удовлетворяло. Прежде всего, российская сторона не довольна уровнем содержания антибиотиков.

Геннадий Онищенко уверен, что Белоруссия устранит несоответствия, выявленные специалистами Роспотребнадзора. Глава ведомства подчеркнул, что вопросы остались к предприятиям «ГМЗ номер 1» и «Савушкин продукт», находящимся в Минске.

Онищенко отметил также позитивную тенденцию во взаимоотношениях с соседом в отношении обеспечения безопасности и качества продуктов питания. Основные претензии российской стороны уже устранены. В 2009-ом году почти вся белорусская «молочка» оказалась под запретом в РФ из-за несоблюдения технического регламента.

Женские тайны: Если нужна лампа с лупой, то лампа с лупой продается на сайте spashop.com.ua

Женские тайныОбо всемБелоруссия,Геннадий Онищенко,молоко,молочная продукция,обо всем,ОнищенкоГеннадий Онищенко вновь взялся за белорусскую молочную продукцию. Подробнее об этом читайте в статье. Геннадий Онищенко выразил обеспокоенность качеством «молочки», поступающей из Белоруссии. Глава Роспотребнадзора уверен в ухудшении качества продукции, изготавливаемой соседним государством, что свидетельствует о ненадлежащем контроле пищевых продуктов в Белоруссии. Представители ведомства проверили 240 образцов молочных продуктов. В...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.