Диета для невесты: Как быстро сбросить лишние килограммы перед свадьбой
Диета для невесты: Как быстро сбросить лишние килограммы перед свадьбой
Девушкам, которые мечтают неотразимо выглядеть в подвенечном платье, придется постараться и перейти на фрукты

Девушкам, которые хотят быстро сбросить вес перед каким-нибудь важным мероприятием, например, свадьбой, и избежать быстрого возвращения веса, следует попробовать диету невест.

В основе этой системы похудения лежит потребление яблок и апельсинов. Апельсин признан самым сильным антиоксидантом из числа известных человеку продуктов. Биофлавоноиды, которые входят в его состав, поддерживают жизненный тонус в организме даже в случае резко сокращенного рациона питания.

В апельсине также содержится клетчатка в огромном количестве, которая активно способствует похудению и снижает аппетит. В плоде этого фрукта содержит всего 32 ккал на 100 г продукта. Однако если съесть всего один апельсин, можно насытиться на 3 часа. Подсчитайте, насколько реально снизить калорийность в своем ежедневном рационе питания, если употреблять апельсины и не чувствовать при этом голода.

В яблоках же содержится пектин — вещество воистину взрывоопасное для жировых отложений. С его помощью за несколько недель можно полностью избавить себя от излишнего веса, или, по меньшей мере, довольно серьезно похудеть. Более всего активен пектин тогда, когда он в организм поступает вместе со своими природными источниками. Больше всего пектина содержится в яблоках, остальные фрукты значительно уступают им по содержанию пектиновых волокон из расчета на один грамм массы плода. Так что при употреблении одного яблока организм теряет в среднем до 200 граммов жировой прослойки.

Но в яблоке имеются и иные вещества, которые способствуют потере килограммов. К примеру, та же клетчатка. Натуральная природная клетчатка совершает чудеса в сфере похудения. Благодаря ей сигнал о насыщении поступает в головной мозг раньше, чем это обычно случается. В результате человек быстрей утоляет голод и не съедает лишнего.

Также яблоки содержат яблочный уксус, его потребление весьма прогрессивно в плане избавления от излишнего веса. Яблочный уксус или, верней, яблочная кислота, помогает активизировать обменные процессы, ускорять скорость метаболизма, все это способствует стремительному снижению веса.

Итак, примерное меню диеты невест:

Завтрак: 2 яблока, 1 апельсин, чашка зеленого чая без добавления сахара.

Ланч (через 2-3 часа после завтрака): 1 яблоко, стакана минеральной воды без газа.

Обед: 2 стакана чистой воды, 2 апельсина и 2 яблока.

Ужин: половина яблока и апельсина, стакан чистой воды.

Примерно также придется питаться и последующие четыре дня, дополняя потребление чистой воды зеленым чаем без сахара – по желанию. В день свадьбы также стоит ограничить вкусности, довольствуясь лишь фруктами, овощами, морепродуктами, нежирным мясом.

Женский тайны: Дома тоже можно одеваться красиво. Удобная и красивая домашняя одежда на сайте mmb54.ru. Вы будете выглядеть великолепно.

Женские тайныДиетыДиеты и фитнесдиета,Диета для невесты,фитнесДевушкам, которые мечтают неотразимо выглядеть в подвенечном платье, придется постараться и перейти на фрукты Девушкам, которые хотят быстро сбросить вес перед каким-нибудь важным мероприятием, например, свадьбой, и избежать быстрого возвращения веса, следует попробовать диету невест. В основе этой системы похудения лежит потребление яблок и апельсинов. Апельсин признан самым сильным антиоксидантом...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.