Диета 6 лепестков: суть, меню, отзывы
Диета 6 лепестков: суть, меню, отзывы
Эта диета была создана шведской женщиной-диетологом. Благодаря ей, множество женщин по всей Европе смогли сбросить лишний вес и не навредить организму.

Суть этой диеты заключается в том, чтобы чередовать белковые и углеводные дни. Продолжительность диеты – 6 дней , в каждый из которых необходимо соблюдать определенную монодиету. Например, 1 день – рыбный, а следующий – злаковый.

Работает эта диета таким образом: наш организм в определенный день суточной монодиеты ожидает получить ”новую”, другую пищу и переваривает этот продукт практически ”впустую”, минимально пользуясь его энергетической ценностью. Для нормальной работы нашему организму нужна энергия, которую он берет из жировых отложений, сжигая их.

Меню диеты «6 лепестков»

Как шла речь выше, каждый день посвящен определенному продукту. Важно, чтобы чередовались белковые и углеводные дни. Например:

День 1: Рыба
День 2: Овощи
День 3: Куриное мясо
День 4: Злаковые
День 5: Творог
День 6: Фрукты

Диета «6 лепестков»: отзывы:

Аня, 35
Постоянно так худею и поддерживаю вес в норме. Удалось сбросить за 14 дней 7 кг. А главное, не голодаю во время диеты.

Света, 24
Набрала вес за зиму,решила – буду худеть. Сидеть на этой диете легко, я наедаюсь. Сначала отвеса вообще никакого не было, а потом процесс пошел – за 5 дней уже – 3кг. Посмотрим, что будет дальше.

Юля, 40
По началу совсем не помогало. Я уже отчаялась. Но продолжала чередовать белковые и углеводные дни – и начала терять вес! Очень плавно и постепенно, а главное, без вреда для здоровья. За месяц уже 9 кг!

Женские тайны: Угроза выкидыша существует на любой стадии беременности. Вот познавательная статья о том, как избежать угрозу выкидыша и стать счастливой мамой.

Женские тайныДиетыДиеты и фитнес6 лепестков,диета,Диета 6 лепестков,фитнесЭта диета была создана шведской женщиной-диетологом. Благодаря ей, множество женщин по всей Европе смогли сбросить лишний вес и не навредить организму. Суть этой диеты заключается в том, чтобы чередовать белковые и углеводные дни. Продолжительность диеты – 6 дней , в каждый из которых необходимо соблюдать определенную монодиету. Например, 1 день...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.