Как похудеть по гороскопу: диета для Водолеев
Как похудеть по гороскопу: диета для Водолеев
При составлении меню представителям этого знака необходимо учитывать врожденную склонность к полноте и подбирать продукты, позволяющие сохранить стройность.

Знакам воздушной стихии можно порекомендовать и блюда легкие, «вибрирующие» как воздух. Это преимущественно зеленые овощи, ростки, все растения с богатым содержанием хлорофилла. Так как воздух отвечает за нервную систему, для ее нормализации и профилактики ряда заболеваний, необходимо включать в свой рацион питания пищу, стимулирующую мозговую деятельность. Это нежирные сорта рыбы, морепродукты, сыр. Благотворно влияют на нервную систему продукты с высоким содержанием витаминов группы В – такие, как хлеб, мясо, печень. При этом мясо лучше употреблять не как самостоятельное блюдо, а как одну из составляющих.

Режим питания Водолея не должен состоять из перекусов на бегу, питание должно быть регулярным и основательным. Слабым звеном организма Водолея является желудочно-кишечный тракт, поэтому необходимо следить за его состоянием и регулярно проводить разгрузочные дни на основе фруктовых или кефирных диет.

Противопоказаны людям этого знака крепкие алкогольные напитки, кофе, черный чай. Вместо них следует употреблять свежевыжатые соки, зеленый чай, легкое красное вино. Периодически можно пить курсами настои трав на основе кукурузных рылец или других желчегонных трав.

Женские тайны: Красивая и недорогая одежда для беременных женщин, которым хочется быть привлекательными даже в этот период своей жизни. Продается брендовая одежда для беременных на сайте mamasandpapas.ru. Отличные бренды по отличной цене.

Женские тайныДиетыДиеты и фитнесдиета,диета для Водолеев,диета по гороскопу,фитнесПри составлении меню представителям этого знака необходимо учитывать врожденную склонность к полноте и подбирать продукты, позволяющие сохранить стройность. Знакам воздушной стихии можно порекомендовать и блюда легкие, «вибрирующие» как воздух. Это преимущественно зеленые овощи, ростки, все растения с богатым содержанием хлорофилла. Так как воздух отвечает за нервную систему, для ее нормализации...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.