В Италии пройдет фестиваль для любителей шоколада
В Италии пройдет фестиваль для любителей шоколада
Свежие новости туризма. Интересная и актуальная новость о фестивале шоколада в Италии.

19 октября в итальянском городе в Перудже откроется ежегодный фестиваль шоколада, который по традиции станет самым запоминающимся событием года. «Еврошоколад» ежегодно привлекает в город тысячи любителей сладкого со всего мира.

В дни фестиваля Перудже превращается в одну большую кондитерскую лавку, где каждый желающий может попробовать различные виды сладкого лакомства.

В рамках мероприятия посетители смогут принять участие в мастер-классах по приготовлению шоколада, а также посетить ряд выставок. В этом событии примут участие более 150 итальянских и международных производителей шоколада, которые представят свою продукцию в специальных выставочных помещениях и на улицах города. Фестиваль завершится 28 октября.

Женские тайны: Интернет-магазин нижнего белья — отличный способ обновить свой гардероб. Белье фирмы stefi-l интернет магазин предлагает по достаточно низким ценам. Посмотрите сами.

Женские тайныДосугПутешествиядосуг,Еврошоколад,Италия,Перудже,путешествия,фестиваль шоколада,шоколадСвежие новости туризма. Интересная и актуальная новость о фестивале шоколада в Италии. 19 октября в итальянском городе в Перудже откроется ежегодный фестиваль шоколада, который по традиции станет самым запоминающимся событием года. «Еврошоколад» ежегодно привлекает в город тысячи любителей сладкого со всего мира. В дни фестиваля Перудже превращается в одну...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.