Случайный секс
Случайный секс
Компания X-Registar, занимающаяся выявлением и профилактикой половых заболеваний, совместно с мониторинговым агентством NewsEffector провела опрос среди российских интернет-пользователей в возрасте от 16 до 35 лет. Респонденты рассказали, как часто они занимаются случайным сексом и пользуются ли при этом презервативами. На основе полученных данных исследователи составили список городов, в которых не стоит искать любовные приключения.

Самыми неблагополучными городами специалисты назвали Екатеринбург, Москву, Сочи, Челябинск, Нижний Новгород, Самару, Волгоград, Красноярск, Новокузнецк, Воронеж и Краснодар. Более 70% местных жителей, участвовавших в опросе, ответили, что не предохраняются во время секса с незнакомым партнером.

Зоной среднего риска аналитики объявили Санкт-Петербург, Ижевск, Саратов, Ульяновск, Барнаул, Владивосток, Хабаровск, Тольятти, Оренбург, Кемерово, Рязань, Пензу, Набережные Челны, Астрахань, Липецк и Тулу. В этих населенных пунктах презервативами не пользуются 60-70% респондентов.
Относительно благоприятными городами для мимолетной близости стали Казань, Иркутск, Ярославль, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Пермь, Тюмень. Здесь случайным сексом без «резинки» занимаются 50-60% местного населения.

В ходе опроса также выяснилось, что почти 82% респондентов к сексу с незнакомым партнером относятся абсолютно нормально. 67% участников исследования признавались, что такой опыт у них уже был, и они не исключают возможность его повторения. При этом 33% интернет-пользователей занимались сексом «под градусом», и в 80% случаях им потом приходилось лечиться.

Чтобы не стать жертвой венерического заболевания, обследоваться после случайного секса нужно как можно раньше. Медики напоминают, что пик ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем) приходится на сезон отпусков. При этом, основная группа больных- вполне приличные матери и отцы семейства.

Самыми распространенными инфекциями, по данным медработников, являются:
— молочница,
— герпес,
— трихомониаз,
— микоплазмоз,
— хламидиоз,
— ВИЧ,
— гонорея и сифилис,
— лобковые вши.

Характерные симптомы ЗППП:
— выделения из половых путей, их обильность, специфический запах;
— появление прыщиков и язвочек на гениталиях;
— чувство жжения и боль после секса;
— болезненное мочеиспускание.

Время насторожиться:
Симптомы некоторых болезней проявляются не сразу. Они могут дать о себе знать даже через месяц после интимной близости.
Заниматься самолечением – только усугублять ситуацию, так практически невозможно подобрать верный антибиотик, не зная результатов анализов. Тянуть с визитом к врачу тоже не стоит – время промедления может стоить вам слишком дорого.

Женский тайны: Вы пробовали индейку с клюквенным соусом? Вот тут рецептик есть. Просто пальчики оближете, как вкусно.

Женские тайныОтношенияСексзаболевания,здоровье,отношения,половые заболеванияКомпания X-Registar, занимающаяся выявлением и профилактикой половых заболеваний, совместно с мониторинговым агентством NewsEffector провела опрос среди российских интернет-пользователей в возрасте от 16 до 35 лет. Респонденты рассказали, как часто они занимаются случайным сексом и пользуются ли при этом презервативами. На основе полученных данных исследователи составили список городов, в которых...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.