Рецепт салата из яблок и капусты
Рецепт салата из яблок и капусты
Этот овощной салат прекрасно пойдет как холодная закуска к домашнему мясу, дичи, рыбе, очень многим блюдам из птицы.

Для четырех порций салата из капусты и яблок Вам понадобится:

1) 0,5 кг капусты;

2) 50 г уксуса для заправки;

3) 2 красных (сладких) яблока средних размеров;

4) 1 ч.л. сахара;

5) Соль по вкусу.

Промываем красную капусту и яблоки под прохладной проточной водой, затем удаляем из капусты кочерыжку, мелко шинкуем, разминаем руками, солим. Мять и растирать капусту необходимо до тех пор, пока пока она не станет очень темной, и не выпустит сок. Яблоки очищаем от кожицы, вырезаем сердцевину, нарезаем тонкими ломтиками или соломкой.

Смешиваем оба составляющих вместе, добавляем к ним уксус и сахар, снова тщательно перемешиваем. Салат с яблоком и капустой готов подаче на стол. Приятного аппетита!

Женские тайны: Если Вы ждете малыша, то Вам обязательно понадобится коляска. Посетите магазин колясок 3 в 1 в Челябинске, там просто огромный ассортимент детских колясок.

Женские тайныКулинарияСалатыкулинария,рецепт,рецепт салата,салат,салат из яблокЭтот овощной салат прекрасно пойдет как холодная закуска к домашнему мясу, дичи, рыбе, очень многим блюдам из птицы. Для четырех порций салата из капусты и яблок Вам понадобится: 1) 0,5 кг капусты; 2) 50 г уксуса для заправки; 3) 2 красных (сладких) яблока средних размеров; 4) 1 ч.л. сахара;...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.