Макияж молодости
Макияж молодости
Каждой женщине хочется всегда казаться неотразимой, даже если ей уже много лет… Если вы хотите выглядеть моложе, то непременно добьетесь своей цели при помощи правильно подобранного и грамотно наложенного макияжа.

Сначала лицо следует подготовить к нанесению косметики. Для этого следует наложить на кожу тонким слоем дневной крем, а поверх его — тональное средство. При этом тональный крем должен подбираться с учетом вашего натурального тона кожи, что очень важно. Морщинки и темные круги под глазами вы успешно замаскируете, используя специальный карандаш-корректор. А чтобы сгладить переходы, следует воспользоваться рассыпчатой пудрой. На щеки наложите румяна, которые подходят к вашему образу. На первый взгляд может показаться, что вы уже использовали довольно большое количество средств, но все они действительно нужны, но только в небольших количествах.

Женские тайны: А Вы знаете, какой у Вас цветотип внешности? Каждому цветотипу идет свой макияж. Например, цветотип внешности лето очень распространен в России. И подбирать макияж, одежду, украшения и даже обувь стоит исходя из своего цветотипа.

Чтобы сделать глаза визуально крупнее и выразительнее, надо воспользоваться объемной тушью черного цвета и тенями трех разных оттенков. Когда вы создадите ровный лица, уберете темные круги другие несовершенства, можно приступить к макияжу глаз. На верхних веках растушуйте рассыпчатые тени светло-розового оттенка. Затем подвижное веко выделите светло-коричневым цветом. Для придания глубины вашим глазам можно внешние уголки подкрасить более яркими коричневыми тенями.

Для завершения образа подведите глаза жидкой подводкой или черным карандашом. Реснички подкрасьте удлиняющей черной тушью, а на губы наложите нежно-розовую помаду.

Женские тайныКрасотаМакияжкрасота,макияж,Макияж молодостиКаждой женщине хочется всегда казаться неотразимой, даже если ей уже много лет… Если вы хотите выглядеть моложе, то непременно добьетесь своей цели при помощи правильно подобранного и грамотно наложенного макияжа. Сначала лицо следует подготовить к нанесению косметики. Для этого следует наложить на кожу тонким слоем дневной крем, а поверх...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.