Макароны со шпинатом
Макароны со шпинатом
Статья описывает рецепт приготовления изысканного блюда из макарон со шпинатом. Макароны со шпинатом под сливочным соусом. Объедение! Это блюдо — классика итальянской кухни. Чеснок придаст восхитительному соусу притягательный аромат, а шпинат восхитительный зеленоватый оттенок. Кто же сможет отказаться от такого гастрономического наслаждения?

Ингредиенты: чеснок – 100г, макароны – 100г, шпинат – 60г, сливки – 100г, соль – по вкусу и растительное масло – для жарки. Расчет на 1 порцию.

В закипевшую воду добавляем растительное масло и соль. Потом кладем макароны и варим до готовности. Шпинат размораживаем и тщательно отжимаем. На растительном масле обжариваем шпинат и меленько нарезанный чеснок. В шпинат добавляем сливки и солим. В соус из шпината добавляем отварные макароны и прогреваем. Сливки должны стать густыми.

Приятного аппетита!

Женские тайны: Что такое вариколеле и как с ним бороться? Какие симптомы варикоцели и как лечить эту болезнь? Ответы Вы найдете на сайте uromax.ru

Женские тайныКоллекция рецептовКулинариякулинария,макароны,макароны со шпинатомСтатья описывает рецепт приготовления изысканного блюда из макарон со шпинатом. Макароны со шпинатом под сливочным соусом. Объедение! Это блюдо - классика итальянской кухни. Чеснок придаст восхитительному соусу притягательный аромат, а шпинат восхитительный зеленоватый оттенок. Кто же сможет отказаться от такого гастрономического наслаждения? Ингредиенты: чеснок – 100г, макароны – 100г,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.