На что только не идут дамы. Для того, что бы сохранить красоту педикюра и маникюра. Но, сохранить ухоженный вид ногтей на пальчиках ног и рук, не такая уж сложная задача. Итак..

Чтобы сохранить красоту и ухоженный свежий вид ногтей на ножках, нужно соблюдать следующие правила:

1. После нанесения лака на ногти, подержи их под холодной водой пару минут, лак ещё больше закрепится и прослужит дольше. Особенно, если вы не нанеси основу под лак или закрепитель.

2. Возьмите за привычку регулярное пользование маслом для ногтей и кутикул. Такое масло продается в каждом парфюмерном магазине. Благодаря маслу ногти будут увлажненными, и выглядеть ухоженно.

3. Делай маски для стоп не менее 2-3 раз в неделю. Для этого есть всевозможные маски в специализированных магазинах.

4. Постоянно пользуйся питательным кремом для ног, чтобы пяточки не грубели и не трескались. Если кожа очень сухая, используй увлажняющие бальзамы, если проблемная кожа – кремы от мозолей.

По возможности порадуй ножки питательным десертом: хорошо намажь стопы и пяточки жирным кремом, надень хлопчатобумажные носки и подержи 1-2 часа. Идеальный вариант — лечь в носках спать. Утром твои пяточки будут, как у ребенка.

5. Делай мягкий пилинг ножек 2-4 раза в неделю. Для этого используй деликатный скраб и щадящую пемзу (не жесткую, с крупными зернами).

6. Ну и, конечно же, всегда на выручку придет прозрачный лак.

Не знаю, как вам понравится реклама смс, но предложение не лишено смысла. А так же актуальности.

КрасотаМаникюр и педикюркрасота,Педикюр,правила педикюра,что полезно для ножекНа что только не идут дамы. Для того, что бы сохранить красоту педикюра и маникюра. Но, сохранить ухоженный вид ногтей на пальчиках ног и рук, не такая уж сложная задача. Итак.. Чтобы сохранить красоту и ухоженный свежий вид ногтей на ножках, нужно соблюдать следующие правила: 1. После нанесения лака на ногти,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.