Все сталкивались с такой проблемой, как, какой салон посетить? Как доехать? Как выбрать? Как найти? И, конечно же, в итоге выбираем тот салон, который встретится нам на пути, либо же, по совету подруги. Но, как правило, что подходит одному, не нравится другому.

И вот, проект Royal Beauty предлагает Вам ответы на все вопросы. Давайте немного о проекте.

Проект Royal Beauty собрал все бизнес и премиум салоны красоты в одном онлайн — каталоге. Салоны проходят проверку модератором, который лично выезжает в каждый салон и проверяет его на качество. В салоны красоты, spa салоны, можно записаться предварительно. Позвонив по указанному в каталоге номеру.

Каталог также предоставляет Вам адреса, отзывы о салоне и предоставляемые ими услуги. Вы можете узнать, какие салоны находятся в более удобном для Вас месте.

Но, пожалуй, самый приятный момент в проекте Royal Beauty, это сертификат в спа салон. Это подарочный сертификат, на суммы от 5000-20000 тысяч рублей. Он действует во всех салонах, указанных в каталоге.
Сертификат будет идеальным подарком как для Вас, так и для Ваших близких. Ну и конечно служба заказов и доставки сертификата Вам на дом, существует. Так же существует и единая телефонная служба (call-центр), которая ответит на любые Ваши вопросы бесплатно.

На сайте вы можете найти интересный журнал о красоте, в котором, есть советы по уходу за волосами, телом, лицом, как делать маникюр, педикюр и многое другое.

Если Вы цените свое время, то Проект Royal Beauty поможет Вам не тратить его на бессмысленные поиски лучшего салона красоты, или же на поиски подарка друзьям и близким. Все это Вы можете найти в онлайн — каталоге Роял Бьюти.

Красотавыбор салонов красоты,какой салон выбрать,красота,подарочные сертификаты,Проект Royal Beauty,салоны красоты,спа салоныВсе сталкивались с такой проблемой, как, какой салон посетить? Как доехать? Как выбрать? Как найти? И, конечно же, в итоге выбираем тот салон, который встретится нам на пути, либо же, по совету подруги. Но, как правило, что подходит одному, не нравится другому. И вот, проект Royal Beauty предлагает Вам ответы...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.