Многие девушки хотят быть моделью, потому что это гламурно, сексуально, прибыльно и вы можете быть признаны в мире моды. Однако, это весьма конкурентоспособный и изнурительный бизнес, в котором больше шансов сломать себя, чем сделать вас. Если все же вы твердо решили попробовать стать моделью, то можете поучаствовать в топ модель по русски , где вы точно сможете чему то научиться.

Вот некоторые советы, что нужно, что бы стать моделью

Очень важный фактор – здоровье, у вас должна быть чистая кожа (если вы хотите быть моделью косметической фирмы) или красивые, здоровые волосы и так далее, в зависимости от выбора типа модели.

Нужно так же решить какой именно моделью вы хотите быть, и тогда уже, если это необходимо, корректировать определенные участки тела (больше уделять внимания бедрам, лицу, рукам или же талии и так далее)

У вас должно быть свое портфолио, хотя бы несколько профессионально сделанных снимков. Только будьте внимательны, выбирая хорошего фотографа.

Подавай свои снимки в агентства будьте готовы к отказам, не отчаивайтесь, если вам в одном агентстве отказали, зато в другом непременно одобрят.

Всегда будьте вежливы.

Для модели очень важна пунктуальность и умение быстро собраться. Так как съемки проходят в разных местах и сообщают о них в самый последний момент.
Умение делать самостоятельно качественный макияж будет вам только в плюс.

И помните, модель – это тоже работа и подходить к ней нужно со всей ответственностью.

Если у вас красивая внешность, это, конечно же, хорошо, но не всегда самое главное. Так же учитываются и другие параметры. Вес, рост, походка, плавность движения, так что стать моделью может каждая девушка, было бы желание!

Обо всемКак стать моделью,модели,обо всем,что нужно что бы стать модельюМногие девушки хотят быть моделью, потому что это гламурно, сексуально, прибыльно и вы можете быть признаны в мире моды. Однако, это весьма конкурентоспособный и изнурительный бизнес, в котором больше шансов сломать себя, чем сделать вас. Если все же вы твердо решили попробовать стать моделью, то можете поучаствовать...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.