Готовим ножки к весне.
Спа-педикюр — это больше, чем процедура ухода за кожей ног.

Спа-педикюр — это один из самых приятных способов расслабиться после тяжелого рабочего дня. Снять нервное напряжение, прогнать скуку и помолодеть на два-три, а то и десяток лет.

Что такое спа-педикюр

«Спа-педикюр — это комплекс процедур, направленный на расслабление, оздоровление и уход за стопами и кожей ног.
Главное отличие спа-педикюра от обычного педикюра в том, что во время спа-педикюра используется косметика исключительно на основе натуральных продуктов минерального происхождения, обогащенная витаминами, эфирными маслами и минералами «, — рассказывает эксперт одного из салонов красоты.
Ощущения после спа-педикюра такое, будто твои ножки нежились и проходили полноценный курс лечения на Мертвом море.

Как происходит спа-педикюр

Процедура обычно длится около 2 часов и состоит из следующих этапов: точечный массаж ног, уход за ногтями, пилинг ступней, релаксация-омоложение кожи ног, устранения мозолей, релакс-ванночки с добавлением морской соли и аромамасел.
Начинает спа-педикюр горячей спа-ванночки, во время которой ножки расслабляются, ступни готовятся к пилингу, ногти — к косметическим метаморфозам.
Релакс в теплой воде длится около 15-20 минут, затем ножки очищают минеральным скрабом и наносят питательную маску.

После спа-ванночки, пилинга и удаления огрубевшей кожи мастер работает над формой ногтей на твоих ногах.
Эксперт предложит тебе выбрать форму, длину, размер, а также сделать французский маникюр для ног и даже художественную роспись на ногтях.
Обрати внимание: в некоторых салона красоты после спа-педикюра тебе могут предложить смелые аксессуары. Например, украсить пальчики ног роскошным перстнем или стильным тату — временным, а захочешь — и постоянным.

На десерт — двойная порция массажа

На заключительном этапе спа-педикюра твои ножки ждет двойная порция массажа: специальный точечный, поскольку именно на ступнях и фалангах пальцев ног расположены точки, отвечающие за здоровое состояние всего организма, и классического расслабляющего.

Спа-педикюр: оргазм для ног

Эффект от спа-педикюра потрясающий, в какой-то степени его можно сравнить с вершиной удовольствия. Недаром эксперты рекомендуют спа-педикюр как лучшее лекарство от депрессии и плохого настроения.

Побалуй себя и свои ножки Спа педикюром — не пожалеешь. В хороших салонах спа-педикюр делают при свечах, с аромамаслами, под релакс-музыку, предлагая клиенту мягкое кресло с подушками и травяной чай.

Женские тайны: Сейчас наверное уже нет ни одного современного человека, который бы не пользовался ICQ. Хотя, в русской речи прижилось доброе «аська». Аська 7.5 бесплатно распространяемая версия. И Вы можете скачать ее совершенно бесплатно.

КрасотаМаникюр и педикюрУход за ногамикрасота,Педикюр,спа-педикюр,уход за ногамиГотовим ножки к весне. Спа-педикюр - это больше, чем процедура ухода за кожей ног. Спа-педикюр - это один из самых приятных способов расслабиться после тяжелого рабочего дня. Снять нервное напряжение, прогнать скуку и помолодеть на два-три, а то и десяток лет. Что такое спа-педикюр 'Спа-педикюр - это комплекс...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.