А известно ли тебе, что большинство мужчин считает, будто обнаженная женщина выглядит менее эротично, чем полураздетая? Особенно когда на ней только откровенное и сексуальное нижнее белье. Относительно цвета, то здесь стоит поговорить подробнее. Вот подсказки.

Красный

Красный цвет действует на любовника возбуждающе. Мужчины воспринимают женщину в таких аксессуарах как раскованную любовницу, которая ведет себя свободно, без комплексов.

Белый

Многие мужчины считают белое белье более естественным. Не стоит одевать такое белье, если готовишь любимому эротический сюрприз. Большинство мужчин равнодушны к такому цвету.

Зеленый

Зеленое белье, по мнению мужчин, предпочитают независимые женщины, желающие временных, лишенных какой либо романтики отношений.

Синий

Синее белье — не лучший выбор. Она свидетельствует о том, что барышня в таком белье довольно лениво. Она надеется только на активность партнера. Словом, белье синего цвета меньше нравится мужчинам.

Желтый

Белье желтого цвета свидетельствует о том, что его обладательница ждет качественного и продолжительного секса, а мужчина должен настроиться на эксперименты в постели.

Розовый

Владелицу розового белья мужчины воспринимают как госпожу чувственную и несколько застенчивую. Но при этом уверены: если ее разжечь, она может быть очень страстной.

Черный

Нижнее белье черного цвета выбирают уверенные в себе женщины, в постели берут инициативу в собственные руки. Такие женщины любят разнообразие в сексе и обожают дарить партнеру неземное наслаждение.

Женские тайны: Если Вас что-то сильно рассмешило или удивило, то говорят, что это «жесть». А если собрать все смешное и удивительное на одном сайте, то получится «Портал Жести».

Обо всемкакое нижнее белье выбрать,нижнее белье,обо всемА известно ли тебе, что большинство мужчин считает, будто обнаженная женщина выглядит менее эротично, чем полураздетая? Особенно когда на ней только откровенное и сексуальное нижнее белье. Относительно цвета, то здесь стоит поговорить подробнее. Вот подсказки. Красный Красный цвет действует на любовника возбуждающе. Мужчины воспринимают женщину в таких аксессуарах как раскованную...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.