Что такое счастье
Что такое счастье
Недавно одна из наших читательниц попросила написать статью о счастье. Сегодня мы выполняем пожелания нашей читательницы. Что такое счастье, как его получить и многое другое читайте дальше.

Тема: «счастье» относится к тематике, на которую можно дискутировать пока живешь. Впоследствии, то же будут делать и ваши потомки, если вы их оставите, ваши родственники, друзья, и так далее. Каждый человек — это индивид и он имеет свое мнение относительно этой или иной ситуации. Я вам приведу очень интересный пример.

У меня есть много знакомых и вот недавно я двум подружкам дала свой рецепт дерунов, которые я время от времени делаю. И что вы думаете? Деруны они испекли, клали одни и те же ингредиенты, а вышли они у них разные. Почему? А все просто — все люди разные, нет подобных людей.

Не знаю как там для кого, а я попробую высказать свое мнение по теме «счастье».

Сразу же вспомним приветственные слова, которые мы говорим друг другу в честь какого-нибудь праздника: счастья, здоровья, много детей, а потом уже идут фарта побольше, секса, поездок поменьше и т.д.

Слова на первый взгляд банальные, но для всех они приятны. Какой человек не хочет быть счастливым? Наверное, такого нет.

Кто-то счастлив, что победила его любимая футбольная команда, кто-то что напился вчера, кто-то, что деньги на работе дали, а кто-то просто радуется всему.

Что касается меня, то я как и все другие люди хочу иметь хорошего мужа, детей, как это правильнее сказать семью. Чтобы я и люди вокруг меня были здоровы, имели только положительные моменты в жизни, а если следовал какой-то негатив, позитив бы его перебивал.

Кто думает, что если ему стукнет столько лет, он возьмет столько денег, получит такое звание, то это уже счастье. Счастье — это то, что вы сейчас читаете этот текст и живете в этом мире.

Бог дал вам жизнь и наслаждайтесь ею сполна.

И не надо завидовать другим людям, что они счастливее вас. Это ошибочное мнение. А что вам мешает быть счастливым? Если у вас что-то не получается, не надо опускать руки, а наоборот преодолевать проблемы с высоко поднятой головой.

Очень нравится мне фраза: «Проживите этот день так, будто завтра нового не будет».

Счастье — это каждый прожитый ваш день.

А сегодняшнюю статью я завершу словами: «Вы творец своей жизни и своего счастья. Как себе постелили, так и выспитесь».

Будьте счастливы!

Женские тайны: Снять гостиницу можно не только посуточно, но и с почасовой оплатой. Например на метро улица 1905 года. Недорого и с комфортом.

Женские тайныОтношенияСоветы психологаженское счастье,отношения,счастье,что такое счастьеНедавно одна из наших читательниц попросила написать статью о счастье. Сегодня мы выполняем пожелания нашей читательницы. Что такое счастье, как его получить и многое другое читайте дальше. Тема: «счастье» относится к тематике, на которую можно дискутировать пока живешь. Впоследствии, то же будут делать и ваши потомки, если вы...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.