Встречали ли вы когда-нибудь мужчин, которые оказывались, слишком разговорчивы, когда дело доходит до интима. А уже ведь таких мужчин значительно меньше, чем например тех, которые не постесняются рассказать своим подругам о тех вещах, которые совершенно не переносят в сексе.
Для того чтобы не упасть в грязь лицом, мы расскажем вам о пяти «табу», которые ни при каких условиях нельзя забывать женщине.

Правило номер один — стоп слезам. Если вы захотели поплакать или на вас напала минутка сентиментальности, не стоит делать это при вашем любимом. Независимо от того, вызваны слезы радостью или горем, не плачьте ни до, ни во время, ни после секса. Мужчин это пугает и отвращает.

Правило номер два — никаких неестественных криков. Приятные стоны и звуки, подобные им, всегда, пожалуйста, но вот диких криков о вашей любви во время секса не стоит. Ни для кого не секрет, что большинство мужчин мечтает об анальном сексе с партнершей, но, к сожалению, не всем женщинам это нравится. Постарайтесь обыграть эту ситуацию с помощью приятных слов и ласки. Думаю, ваш муж согласится и на более гуманный способ получить удовольствие.

Правило номер три — стоп мазохизма. Существует крайне маленькое количество мужчин, которым нравится любоваться поцарапанным торсом перед зеркалом. Большинству же придется по душе легкое пощипывание или царапанье ноготками, но никак не расцарапанной шее или спине.

Правило номер четыре — не требуй искренней открытости. Нередко женщины (как, впрочем, и мужчины) желают знать о своих половинках все: от его чувств с предыдущим партнером до историй их взаимоотношений со всеми подробностями. Сексуальная близость и эмоциональная привязанность кажутся тем защитой, который позволит спокойно и с интересом выслушать любые интимные признания: «Мы же так любим друг друга, и нам уже ничего не может помешать!» Закономерный результат такой «невинной» откровенности — оскорбление и ревность к прошлому, не задавай вопросы сама и прекращай его разговоры на эту тему.

Правило номер пять — не ждите, пока вас заставят это сделать. Если вы точно знаете, чего хочет от вас, делайте это сами, без его уговоров и просьб. Не называйте своего полового партнера папулей, сыночком, дядей или братиком: вряд ли он оценит столь родственные чувства по отношению к себе. Не стоит так же применять силу, как правило, человек сам любит ее доминировать в отношениях, а уж тем более, если речь идет о сексе!

ОтношенияСексотношенияВстречали ли вы когда-нибудь мужчин, которые оказывались, слишком разговорчивы, когда дело доходит до интима. А уже ведь таких мужчин значительно меньше, чем например тех, которые не постесняются рассказать своим подругам о тех вещах, которые совершенно не переносят в сексе. Для того чтобы не упасть в грязь лицом,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.