Леди Гага
Леди Гага
На эпатажную певицу Леди Гага оденут кольцо и поведут под венец.

24-летняя Леди Гага и 29-летний бармен Люк Карл провели новогодние каникулы вместе в родительском доме Карла в Небраске. В результате, певица, похоже, собралась замуж за парня, с которым встречается уже 4 года.

По словам друзей эпатажной поп-дивы, пара объявит о своей помолвке 13 февраля. Эта дата связана не только с Днем всех влюбленных, но и с выходом новой пластинки певицы.

Леди Гага выходит замуж
Леди Гага выходит замуж

Однако, устраивать громкую свадьбу Леди Гага и ее возлюбленный Люк Карл не спешат. У пары пока нет выбранной для этого даты. И нет даже соответствующего перстня на руке невесты. Как поговаривают в окружении исполнительницы, ее бойфренд пока не может себе позволить купить достойное кольцо.

Женские тайныЗвезды шоу-бизнесаЛюдиЛеди Гага,люди,Люк Карл,свадьба,фотоНа эпатажную певицу Леди Гага оденут кольцо и поведут под венец. 24-летняя Леди Гага и 29-летний бармен Люк Карл провели новогодние каникулы вместе в родительском доме Карла в Небраске. В результате, певица, похоже, собралась замуж за парня, с которым встречается уже 4 года. По словам друзей эпатажной поп-дивы, пара...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.