Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала о своем отдыхе на Мальдивах и выложила фотографии, где блондинка не стесняется демонстрировать отсутствие элементов купального костюма. Хотя с таким телом краснеть перед камерой и не стоит.

Кроме райской красоты, Анастасию радует возможность «выпить какие-либо коктейли или любимый джин-тоник, для меня такая редкая радость, так как не надо идти на репетицию или выступать вечером», SPA, куда она ходит на массаж, бассейн, общение с мамой и дочкой и «чистота воды, ее цвет и мягкость».

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Из минусов балерина перечисляет «хромает сервис», отсутствие кальяна и наличие летучих мышей: «Эти рыжие бестии с огромными крыльями очень быстро летают. Поверьте, это очень страшно, когда они проносятся рядом с тобой!»

Женские тайныЗвезды шоу-бизнесаЛюдиАнастасия Волочкова,балерина,Волочкова,людиИзвестная балерина Анастасия Волочкова рассказала о своем отдыхе на Мальдивах и выложила фотографии, где блондинка не стесняется демонстрировать отсутствие элементов купального костюма. Хотя с таким телом краснеть перед камерой и не стоит. Кроме райской красоты, Анастасию радует возможность «выпить какие-либо коктейли или любимый джин-тоник, для меня такая редкая радость,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.