12.11.25г. 10:00. Бесплатный вебинар «Инвестиции в «бумажную» недвижимость»
Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и инвестиционный советник Владимир Верещак приглашают на бесплатный вебинар «Инвестиции в «бумажную» недвижимость». Вы узнайте, как инвестировать в «бумажную» недвижимость в 20+ странах мира. Даже сейчас. Низкий порог входа, широкая диверсификация, ликвидность и защита от девальвации рубля.

Программа вебинара
А знаете ли вы, что недвижимость бывает не только кирпичной, бетонной, но и «бумажной»? Речь об инвестициях в недвижимость на рынке ценных бумаг. Это возможность диверсифицировать ваш портфель, сделать капитал более устойчивым и ликвидным.
На вебинаре вы узнаете:
- Как инвестировать в квартиры, офисы, склады, ЦОДы и другие виды недвижимости на рынке ценных бумаг в 20+ странах мира
- Какие инструменты подходят для этого в России и за рубежом
- Доходность, риски, особенности инвестиций для россиян в нынешних геополитических условиях
Мы разберём практические примеры, я отвечу на все интересующие вас вопросы.
«Бумажная» недвижимость может стать отличным дополнением к уже имеющейся у вас «традиционной».

Спикер вебинара
Владимир Верещак — инвестиционный советник, основатель консалтинговой компании «Богатство».
- Ключевые компетенции: инвестиции в ценные бумаги в 20+ странах мира, личное финансовое планирование
- 17+ лет на фондовом рынке, с 2022 года – в реестре инвестиционных советников Банка России
- Член СРО «АМИКС» и «НАСФП». Более 160 публикаций в ведущих СМИ: РБК, Финверсия, Банки ру, Известия и др.
Информация на странице: https://bi-school.ru/121125-besplatnyj-vebinar-investitsii-v-bumazhnuyu-nedvizhimost/
https://zhenskietaini.ru/12-11-25g-1000-besplatnyj-vebinar-investicii-v-bumazhnuyu-nedvizhimost/https://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2025/10/Инвестиции-в-бумажную-недвижимость-1024x683.jpghttps://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2025/10/Инвестиции-в-бумажную-недвижимость-300x300.jpgАфишаОбразованиебесплатный вебинар,бизнес,бумажная недвижимость,вебинар,вебинары ноябрь,Верещак Владимир,деньги,инвестиции,личные финансы,недвижимость,финансовая грамотностьБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и инвестиционный советник Владимир Верещак приглашают на бесплатный вебинар 'Инвестиции в «бумажную» недвижимость'. Вы узнайте, как инвестировать в «бумажную» недвижимость в 20+ странах мира. Даже сейчас. Низкий порог входа, широкая диверсификация, ликвидность и защита от девальвации рубля. Программа вебинара А знаете ли вы, что недвижимость бывает не только...Женские тайныЖенские тайны dyukovsky@gmail.comAdministratorЖенские тайны


Добавить комментарий