Женские тайны
Женские тайны

AromaCODE зарекомендовал себя как представитель качественного и оригинального парфюма элитного класса известных производителей, который не оставит равнодушным обладателя даже самого изысканного вкуса с требовательным подходом к своему выбору. В линейке этого уникального магазина представлен большой выбор парфюмерных изысков и косметика первоклассных брендов.

Ассортимент продукции удовлетворит запросы любого покупателя, зайдите хотя бы на страницу aromacode.ru/category/ukhod-za-telom-i-gigiena/, ассортимент просто поражает. В магазине представлены следующие категории товаров:

  • женская и мужская парфюмерия;
  • детские духи;
  • парфюмерия унисекс класса «Люкс»;
  • нишевая (селективная) парфюмерия, поставляемая небольшим тиражом и е имеющая аналогов;
  • эксклюзивные ароматы;
  • винтажная парфюмерия.

Продукция магазина AromaCODE отличается по количеству в составе эфира:

  • наибольшую стойкость имеют духи, в их составе до 40 % масел;
  • парфюмерная вода содержит 25% эфира;
  • туалетная композиция, имеющая стойкость до трех часов, имеет до 20% концентрата.

Исходя из своих вкусовых предпочтений, можно выбрать элитные духи из следующих категорий уникальных запахов:

теплые и пряные запахи имеют цветочные и древесные ароматы, отлично подходящие для первого свидания;
нежные цветочные и фруктовые ароматы придутся по вкусу изысканным натурам;
насыщенный аромат сопровождает запахи восточных пряностей, содержащие нотки ванили, ладана и цитрусовых.

Магазин предлагает своим клиентам приобрести духи и туалетную воду на очень выгодных условиях без предоплаты, по специальным скидкам и с быстрой доставкой по всей России. Каждый покупатель становится обладателем дисконтной карты, которой можно пользоваться при совершении новых покупок и получить скидку 5%. Есть возможность стать обладателем VIP-карты, которая позволит участвовать в закрытых спецпредложениях и получить консультации персонального менеджера.

Это отличный вариант подарка, как себе, так и своим близким – на любой праздник, по любому поводу и без него, для подчеркивания уникальности и изысканности.

https://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-1024x683.jpghttps://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-300x300.jpgЖенские тайныКрасотаПарфюмерия и косметикаКосметика,красота,макияж,парфюмерияAromaCODE зарекомендовал себя как представитель качественного и оригинального парфюма элитного класса известных производителей, который не оставит равнодушным обладателя даже самого изысканного вкуса с требовательным подходом к своему выбору. В линейке этого уникального магазина представлен большой выбор парфюмерных изысков и косметика первоклассных брендов. Ассортимент продукции удовлетворит запросы любого покупателя, зайдите хотя...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.