Женские тайны
Женские тайны

В настоящее время индустрия красоты не стоит на месте. Декоративный макияж, косметология, нейл-дизайн — все это совершенствуется буквально с каждым днем. Появляются новые продукты и материалы, новые технологии. Подобные изменения способны делать женскую красоту все более совершенной.

Чтобы опытному мастеру не отставать от современных изменений, быть всегда на волне и владеть самыми последними технологиями, стоит записаться на ведущие курсы бьюти-индустрии, которые предлагает KODI академия.

Предлагаются следующие направления:

  • Перманентный макияж;
  • Коррекция и наращивание бровей;
  • Визаж на профессиональном уровне;
  • Ногтевой дизайн — моделирование ногтей на основе акрила и геля, дизайн и покрытие гель-лаками;
  • Наращивание ресниц, окрашивание, биозавивка.

На курсах создана непринужденная творческая атмосфера, вас ждут новые знакомства и колоссальный опыт. В результате хобби легко может перерасти в дальнейшую профессиональную работу и возможность начать хорошо зарабатывать.

Форматы проведения

Курсы проводятся в следующих форматах:

  • повышение квалификации;
  • обзорные мастер-классы;
  • курсы для новичков.

Курсы для себя

Совсем не обязательно проходить курсы только с целью дальнейшей работы по выбранному направлению. Можно выучиться, чтобы наводить красоту себе и ближайшим подругам или родственникам. Школа красоты поможет освоить технику визажа, работы с ногтями, благодаря чему вы сможете себя чувствовать самыми ухоженными и красивыми. В ходе прохождения курсов можно научиться грамотно сочетать цвета, правильно подбирать материалы для проведения определенных процедур.

Запись на курсы

Запись на курсы не составляет абсолютно никакого труда. Необходимо оставить заявку со своими контактными данными и выбранным направлением. Специалисты свяжутся для уточнения всех вопросов. По причине того, что мастера должны будут подготовить для проведения курсов индивидуальное место, необходимо оставить предоплату. После успешного прохождения всего курса выдается диплом, который будет являться подтверждением полученного опыта и знаний.

https://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-1024x683.jpghttps://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-300x300.jpgЖенские тайныОбразованиеРабота и образованиекурсы,курсы косметологии,образование,обучение,работаВ настоящее время индустрия красоты не стоит на месте. Декоративный макияж, косметология, нейл-дизайн - все это совершенствуется буквально с каждым днем. Появляются новые продукты и материалы, новые технологии. Подобные изменения способны делать женскую красоту все более совершенной. Чтобы опытному мастеру не отставать от современных изменений, быть всегда на волне и...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.