Женские тайны
Женские тайны

Краткое описание товара

Для начала хочется все-таки разобраться, что же такое аппарат для миостимуляции? Это такое специальное оборудование, которое через сокращение мышц корректирует минусы фигуры. Преимуществом этого прибора является то, что процедура способна задействовать все группы мышц. Так же стоит отметить, что одна такая операция замещает тренировку в зале, а это делает применение электромиостимулятора очень удобным.

Главные различия любительских и профессиональных аппаратов для миостимуляции

Профессиональные отличаются от любительских тем, что их можно применять для множества людей, так как они имеют возможность дезинфекции. А так же важное отличие – возможность регуляции мощности сокращения мышц и дополнительный комплект электродов. На нашем сайте вы сможете найти исключительно профессиональные аппараты.

Какой же аппарат выбрать?

Чтобы выбрать, какой все-таки приобрести профессиональный миостимулятор для похудения, необходимо определиться с Вашими целями:

— Если Вы хотите применять полный спектр возможностей такого оборудования и имеете уже неплохую клиентскую базу, то стоит выбрать аппарат с большей мощностью, который возможно настраивать вручную под индивидуальные потребностей клиента.

— Если Вы желаете просто расширить каталог услуг, то обратите внимание на базовые аппараты со стандартными возможностями настройки.

— Если Вы желаете расширить спектр услуг именно для лица, тогда выбирайте специализированные аппараты, так как миостимуляторы предназначенные для тела будут непригодны.

Функционал аппаратов для миостимуляции лица

Отличительной чертой аппарата, предуготовленного исключительно для лица, является наличие расширенного функционала, позволяющего менять интенсивность и частоту воздействия. Таким прибором можно обрабатывать как лицо, так и шею. Эффектом от работы будет: разглаживание морщин, ликвидация локальных жировых скоплений, повышение тонуса кожи и т.д.

Функционал аппаратов для миостимуляции тела

С помощью него вы можете предоставлять в своем салоне красоты услуги по проработке всего тела, в частности груди. Эффект от работы следующий: похудение, удаление целлюлита и укрепление мышц.

Стоимость аппаратов для миостимуляции и бонусы при покупке на Venko

Стоимость такого оборудования начинается с 4 550грн. За эту цену вы получите бонусом:

Гарантию до двух лет

Обслуживание в специализированном сервис-центре

Мастер-класс для двух специалистов, включающий в себя демонстрацию действия прибора.

Окупаемость

Обычно в салонах цена на такие процедуры начинается от 300грн. Следовательно, если взять в среднем 2 клиента в день, тогда аппарат для миостимуляции будет окуплен всего за 5 недель. Такая быстрота не может не радовать, особенно учитывая тот факт, что расходным материалом, необходимым для работы с прибором, является лишь проводящий гель и перчатки.

Необходимые предметы для лучшего использования аппарата миостимуляции

Покупая аппарат миостимуляции, задумайтесь над тем, что без следующих предметов он будет либо малоэффективен, либо вообще непригоден.

— Хорошая, комфортная кушетка
— Тележка, на которой вы сможете удобно расположить аппараты и необходимые материалы
— И те самые расходные материалы, а именно проводящий гель, перчатки, одноразовые простыни и плед для клиента

https://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-1024x683.jpghttps://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-300x300.jpgЖенские тайныДиеты и фитнесХудеем правильнодиеты и фитнес,миостимулятор,миостимулятор для похуденияКраткое описание товара Для начала хочется все-таки разобраться, что же такое аппарат для миостимуляции? Это такое специальное оборудование, которое через сокращение мышц корректирует минусы фигуры. Преимуществом этого прибора является то, что процедура способна задействовать все группы мышц. Так же стоит отметить, что одна такая операция замещает тренировку в зале, а...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.