Добро пожаловать на мой сайт elenasanina.ru!

Лавка Всякой Всячины: Магазин мастера Елены Саниной
Лавка Всякой Всячины: Магазин мастера Елены Саниной

Личная информация:

Моё имя — Елена Санина. Я — женщина, которая постоянно чем-то увлечена. В мои интересы входит всё от декупажа до вышивания и вязания. На сегодняшний день большее внимание уделяю вязанию. Также занимаюсь созданием украшений для нас — прекрасных и милых дам.

Мои работы:

В моём магазине большой спектр товаров. Вы сможете подобрать для себя всё, начиная от отдельных головных уборов до комплектов аксессуаров. Также Вы можете приобрести аксессуары для дома, придающие уют домашнему очагу, и украшения ручной работы, которые подчеркнут Вашу индивидуальность и красоту.
Товары на заказ не принимаю, но в продаже присутствует пряжа для вязания. Поэтому, если из перечня товаров Вам что-то не подошло, Вы можете приобрести пряжу и воплотить Ваши собственные фантазии.

Качество работ:

Все товары сделаны из высококачественных материалов, большинство из натуральных ниток, что делает их особенно тёплыми и мягкими. Все работы сделаны с трепетом и любовью к делу, которым я занимаюсь, а также с учётом тенденций в моде данного направления. Также мои работы практичные, а нитки, из которых я вяжу, имеют много полезных свойств, о которых вы сможете узнать в разделе «блог».

Для всех изделий есть описание, в котором предоставлено необходимая информация о том, из чего они сделаны, как можно применять и в какую пору года, а также цена, соответствующая качеству моих работ. Как говорила Коко Шанель: «Вещи ручной работы – роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить – либо платит мастеру за труд, либо делает это сам». Помимо краткой информации о продукте Вы можете прочесть подробно о некоторых видах волокон в разделе «блог».

Но, бесспорно, только прикоснувшись к ним, Вы почувствуете их несомненное качество.

Вопрос-ответ:

Если у Вас возникли какие-либо вопросы ко мне — пишите. Я с радостью отвечу на них и постараюсь Вам помочь. Вся контактная информация обо мне есть в подразделе «контакты».

Благодарю Вас за то, что выбрали мой магазин — магазин мастера Елены Саниной «Лавка Всякой Всячины».

https://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-1024x683.jpghttps://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-300x300.jpgЖенские тайныМода и стильОдеждамода,одежда,стильДобро пожаловать на мой сайт elenasanina.ru! Личная информация: Моё имя - Елена Санина. Я - женщина, которая постоянно чем-то увлечена. В мои интересы входит всё от декупажа до вышивания и вязания. На сегодняшний день большее внимание уделяю вязанию. Также занимаюсь созданием украшений для нас - прекрасных и милых дам. Мои работы: В моём...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.