Женские тайны
Женские тайны

1996 год – год основания корпорации «Сибирское здоровье», которая начала свою деятельность в Новосибирске и расширила круг своих потребителей на всю территорию России и многое другие страны, где оценили качество нашей продукции. Все эти годы профессионалами компании siberianhealth.com проводятся разработки новых продуктов в сфере здоровья и красоты. Многолетние исследования лекарственных трав Байкала и Горного Алтая нашли свое воплощение в рецептурах биологически активных добавок и косметики.

В основе деятельности компании лежит опыт сетевых лидеров с хорошо разветвленной структурой сбыта. Именно поэтому наша бизнес-система выстроена так, чтобы с ней можно было заключать первые соглашения и построить стабильно приносящий доход, перспективный самостоятельный бизнес.

Для этого мы сформировали и воплощаем в жизнь основные принципы нашей работы.

Принципы работы корпорации «Сибирское здоровье»

• Уважение к правовому полю и экономическим законам тех страны, где мы начинаем и поддерживаем бизнес, Прозрачная маркетинговая система.

• Возможность достигать значительных результатов благодаря поддержке корпорации. Признание и награды для тех, кто демонстрирует результаты деятельности.

• Опыт сотрудников и действия компания направлены на успех каждого Консультанта.

Предоставляемая возможность самореализации, растущее самоуважение, основанное на получении хорошего дохода с продукцией фирмы – закономерные результаты сотрудничества с нашей компанией, усилия которой нацелены на то, чтобы у Консультантов была возможность хорошо заработать.

Эти принципы проверены временем. Во многих странах наши партнеры эффективно и успешно работают на протяжении 19 лет. Это как территория ближайших соседей: Украина, Белоруссия, Таджикистан, Казахстан, так и европейские страны – Болгария, Германия, Чехия. Продукция пользуется спросом и востребована также в США и Монголии. Корпорация «Сибирское здоровье» предлагает продукцию для здоровья и красоты. Начав сотрудничество с нами, вы можете добиться личной финансовой стабильности на основе качества нашей продукции и апробированных годами бизнес-технологий.

Женские тайныЗдоровьездоровье,Сибирское здоровье1996 год – год основания корпорации «Сибирское здоровье», которая начала свою деятельность в Новосибирске и расширила круг своих потребителей на всю территорию России и многое другие страны, где оценили качество нашей продукции. Все эти годы профессионалами компании siberianhealth.com проводятся разработки новых продуктов в сфере здоровья и красоты. Многолетние исследования...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.